[Карта] Зееловские высоты - их земля, их народ, их кровь

Так лучше. Всё таки речь идёт о вводе карты и искать нужную картинку каждый раз непонятно где тупо неудобно.

1 лайк

Если еще есть пожелания, говори.

Та вроде всё, так то.

1 лайк

“Если”

Там же нету ничего особенного, типа Валония или Хрюшкинский лес, да даже Огненная дуга вполне подходит под типаж той местности.

Спойлер

Я тут малость ещё покумекал, если хочешь какие то конкретные поля битв, тип в определённом ПГТ или у какой то речки, то лучше захреначь дополнительно отдельную мелкую карту по этому самому квадрату с указанием респов и точек. Потому, что та карта которую я тебе кинул – она огромна. Это карта района. И она хоть и достаточно подробная, имеет довольно крупный масштаб. Такие карты в игре идут скорее как авиационные. Тч если хочешь конкретики, то… Ваяй.

Возможно играбельностью для ссср

Да ну не, ну снова поля полей, ну нееее

Здарова, сделал 4 пункт в Пожеланиях.
Там конечно вариант с озером такой себе, ибо название не разобрал и просто написал ниже от Альт Розенталя, ну это не критично я думаю.

Ворлд эт вор… Лучшая часть про вторую мировую

1 лайк

Да, это точно

По такой карте хто сложновато сделать, я предложил варианты где может быть сражение и оставлю это разрабам. Пусть они хоть голову поднапрягут

Так какая карта то будет? Город, а вокруг поля если как Польша?
по карте этой вообще ничего непонятно. по фото тоже.

В Пожелания / Требования посмотри

Пусть улитки наконец-то карту нормальную добавят, с историческим лором

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.