[Карта] Зееловские высоты - их земля, их народ, их кровь

Добрый день, ребята! В этой теме я предлагаю реализовать в возможно следующей обнове новую карту, которая не будет похожа на ту же Фландрию, Иберийскую крепость, Золотой карьер и т.п т.д.

Карту которую предлагаю добавить - Зееловские высоты или Зееловско-Берлинская операция ( ну или Сражение за Зееловские высоты).

Историческая справка

Вики

Зееловско-Берлинская операция — Википедия
Рекомендую прочитать.

Фотографии

image007-21-e1584953783305
image011-8-e1584953858354
Bundesarchiv_Bild_183-E0406-0022-012,_Sowjetische_Artillerie_vor_Berlin

Карта:

Все увидели, прочитали. Возвращаемся обратно к теме. Настал вопрос по балансу и пожеланиям ( требованиям)

Требования, пожелания

  • Карта должна выпадать от 4.0 до 6.7

  • Локация не должна быть огромной. Размеры можно сделать похожи на Польшу, Карпаты

  • Сделать вариации карты как на Новороссийске

  • Сделать битву за сам Зеелов или в районе Горльсдорфа или рядом с озером которое находиться ниже от
    Альт-Розенталя (на карте все есть)

  • Также реализовать авиационную карту, возможно где-то на лесом в западе от Зеелова

  • Добавить декорации по типу уничтоженных КТХ, Исов 2, Т-34-85х и т.д. ДОТы, оборонительные сооружения и т.п

Закончили

Если есть что добавить: Фотографии, больше истории или ваши идеи по балансировке карты, Пишите!

Ребята, давайте вместе разрушим традицию улитки добавлять поля полей, пески песков и прочие плохие карты. Лайкате, добавляйте что-то от себя, делайте все, чтобы тему передали разрабам!

Ну и как-же без… Пока он жив, дух этой армии не сломить!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Голосовалка не работает(

Чинила починил

За-за-за и ещё раз за.

1 лайк

Лобстер скачал себе World at War?)

1 лайк

Так, нужны нормальные карты, для тундры. А не эти фото. Также, не понимаю чем карта будет отличаться от Хюртенского леса или Прохоровки

1 лайк

Скинь нормальную топографическую карту местности в тему, а не план операции из учебника и будет за. А пока против.

2 лайка

Слишком маленький размах. 3.0 хотябы сделать

А почему бы и нет)

Не могу найти, если и что-то нахожу, то это либо то что не подходит либо то что не являеться нормальной картинкой. Продолжаю поиск. Прошу помочь с поиском

3.0 это мало. Штурм Зееловских высот был начат в апреле 1945 года. Поэтому такие БРы

Хюртгенвальд находиться недалеко от Немецко-Бельгийской границы.
Прохоровка сам знаешь где.
А Зееловские высоты собственно недалеко от Берлина

тоже самое что у тебя по отметкам, но на человеческого вида карте

Нет. Пример выше. Если есть желание, можешь поискать навроде того, что выше, но без отметок наступающей армии.

Братанчик, спасибо тебе огромное, сейчас в саму тему кину и твой ник напишу, благодарочка

А насчёт бр-ов… Тундра уже давно как не про историчность, и можно по району напилить ряд карт, хоть авиационных, хоть наземных, на любителя. И лучше шире разлёт по бр, а то эту карту ты видеть будешь раз в 10 лет.

1 лайк

Знаю, знаю… Сам уже от этой историчности натерпелся.
Ну, какие БРы предлагаеш?

Имбовый вариант: на усмотрение разработчика.

У меня щас два мнения на это…

И ещё замечание, вынеси спойлер карты из раздела фотографии наружу, на головную страницу.

Сейчас, секу-чеку. Готово