Картечь - новый тип боеприпаса

Фугасом можно и промахнуться, а за то время, пока будешь пулемётом отстреливать каждого члена экипажа отдельно можно и огрести.

1 лайк

Когда сравнивают 2 такие вещи
изображение

По открытой технике, о которой было в 1м посте, лучше всего работает фугас.
Зачем еще 1 бесполезный снаряд?

Шрапнелью тоже можно промахнуться и что дальше?

Ну, чтобы промахнуться картечью нужно иметь совсем уж кривые руки, это же просто стена из пуль

1 лайк

Лучшее применение таких боеприпасов - сбитие низколетящих беспилотников ( версия с программируемым взрывателем)

Ага, только правильно выставить дистанцию подрыва не забудьте.

Че-то я запутался, о чём мы говорим? О шрапнели или о картечи?

механика нормалтного выставления подрыва где???

2 лайка

И то и то требует выставление времени подрыва.

ээээээ неа
картечь сразу после вылета из ствола разлетается

2 лайка

Middleage_fragmentation_cannon
картечь
kartchishrpnel6
шрапнель

Я не думаю, что картечи вообще можно выставить дистанцию

4 лайка

Ура я шрапнель с дистанционным взрывателем 3 года проталкивал! И тут картечь, лучше поздно чем никогда.!)))))))))

3 лайка

В игре не у каждой машины даже противоосколочеая броня присутствует. Про газики, КамАЗы и многие зенитки не забывайте. К тому же, картечный снаряд не будет единственным в боекомплекте танка, и будет использоваться при необходимости.

Подобные машины расстреливаются со стрелкового вооружения.
При желании, что бы уж точно не промазать - убиваются фугасам стреляя в землю.

с вашими работающими через жожу осколками далеко не всегда
где нормальное количество осколков для фугасов???

3 лайка

Ах, да, коламбус. А как тогда поживает там подкалиберный снаряд для французкого AMC 34 YR. Или, как поживает выведенные из игры японские и французкие каморные снаряды? Может тогда вернем их в игру, ибо я сейчас наверное удивлю Вас, человека которыц толком в игру не играет, но… Каморный снаряд у AMC34 YR справляется со своей задачей попой даже лучше подкалибера французкого у остальных резервов. Да, пробитие у него меньше - вот только у него есть взрывчатка, что весьма важно

3 лайка

Курсовой пулемёт не у всех есть, фугасы тем более. Фугасы менее 100 мм в землю это рандом.

2 лайка

И грабить караваны, обязательно нужна возможность грабить караваны.

1 лайк
Бес
по
лез
но

Бесполезно. Они должны применятся против пехоты, а не против танков. Думаю картечь со 100 метров даже цветную бумагу не пробьет, да и разброс большой. К тому же, также как и шрапнель она никем не будет использоваться, слишком уж узок еë спектр применения.