Картечь - новый тип боеприпаса

Если человек будет иметь IQ больше 20, он не будет использовать картечь против бронетанков, ведь основная цель картечи - поражение открытой живой силы противника почти вплотную, вы же не используете фугас со 200 гр взрывчатки против пазиков.

1 лайк

типо брать 4 фугаса и 2 картечи, чтобы если фугасы кончились можно было начать стрелять картечью? А просто 6 фугасов взять кто мешает?

тут идейные ребята, им не доказать)

И как же ты это одобрил, если это уже есть в игре?)))))

Их функционал есть только у паре машин и то высокоранговых.

Картечь и Шрапнель на советских орудиях не имеют дистанционного подрыва.

Никто не запрещает вам полностью заполнить бк фугасами, только вряд-ли в таком случае вы даже 1 пробитие сможете выдержать.

Так ты даже смысл не понял

И каков он, если вам не сложно?

Не у всей техники есть фугасы.

потому что МаЛеНьКаЯ инди студия не может его сделать, хотя у оф-дв снарядов сделали(хоть и через одно место)

И на них обязательно будет картечь?

В том что смысл возить картечь если есть фугасы

Ты подразумеваешь использование картечи как замену фугасу, типо вот если кончатся фугасы - можно юзать картечь, так а зачем мне брать картечь если я могу просто столько же фугасов взять?

Ну или я не так понял, ибо вот это я понял как “Если уже все фугасы потратил то юзай картечь”, так а зачем мне юзать картечь если я могу просто вместо картечи добрать фугасов?

1 лайк

Ура, картечи быть!

1 лайк

Шрапнели можно.

И вправду, верно подмечено. Но если подумать логически, то картечь на ближних дистанциях будет получше фугаса, ведь если фугасом нужно попасть точно в цель, то картечью и целиться почти не надо. Я думаю что новички, играющие на низких рангах предпочтут брать как раз таки картечь вместе фугаса. А так вы верно подметили насчёт количества снарядов. Но это уже зависит от случая, пригодятся вам все фугасы или нет.

Ну ты можешь на них фугасы выдумать вместо реальной картечи, если тебе так больше нравится.

Ну а функционала метеора нет ни у кого. Почему же тогда тему завернули?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.