Карточка игрока?

Собсна , а что происходит в вашей “лучшей” игре офзеворлд ? Где та честность за которую топим ?
Просто наглядный пример !Вот карточка какого то рандомного алеши , смотрим на уничтоженные ИИ

Спойлер

Вот бой только что

Спойлер

А тут смотрим кого это нагибатор топил в основном

Спойлер




И таких нагибаторов с по 100к фрагами сидит овер много , с какой радости у него в карточке 0,08 уничтоженных ИИ за бой ?
То есть он прям лучше меня во всем , и фраги на бой у него толще , и все в таком духе .
Улиточные что показывает ваша статистика в карточке ?По мне что то что вообще с игрой никак не связанное

1 лайк

Не обращай внимания, я в ТАБ заходил последний раз наверное пол года назад, и у меня в карточке среденее кд так и висит 4, и вроде даже за последний месяц ни фига не ноль.
Все как всегда- для галочки присутствует, в реале - не работает.
Тот же штурм так вообще в зачет боев не идет, бывает игрок 100 ранг, 600 боев на все режимы, а у него полный комплект топов тех же советов.

За ИИ в статистике считаются боты без ника, типа ботов в конвое. А эти по какому-то недоразумению идут в карточку как игроки.
Но в целом такую ситуацию можно и оправдать. Во флоте на некоторых БРах с онлайном проблемы, и кидает в такие бои. В аркаде на высоких рангах так постоянно, а в РБ - на самых мелких катерных рангах. Может, за трёх улиточных ботов считать в статистику как одного игрока?

1 лайк