Карты и техника которая играет на ней

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В данный момент разработчики доказывают нам что их опыт ограничивается лишь на полигоне и они не частые гости ТРБ, и других режимов игры.Я предлагаю что бы игроки сами выбирали какая техника и на какой карте должна играть.Можно разбить технику на 3 группы по рангам (1-2,3-4,5-7) и из этого делать голосование .Потому-что современные обт 11.7 играющие на карте “порт Новороссийск” где игровая площадь от силы 500м и техника 4.0-5.0 которая еле едет, с не лазерной баллистикой, играющая на карте размером ±4км создают неиграбельные условия или некомфортные.(На счет авиационных боёв мой опыт не так велик, так что надеюсь кто-то дополнит моё тему или создаст свою если такая проблема в игре есть)

3 лайка

Можно просто ограничить чтобы техника ниже 7.0-7.3 на крупные карты не попадала

6 лайков

А как играть технике 11.7 на карте 400 на 400m.Почему 400, потому-что эта вся игровая область которая задействуется в бою,а остальное либо респаун, либо неигровая область типа моря.

Игроки должны играть везде. При любых условиях.Исключение только для техники первого ранга.

Сам то понял чё сказал? Прикинь как игроки на тяжёлых танках взвоют когда их на пески песков, снега снегов и поля полей будет кидать? Про города городов я уж молчу и так сейчас туда кидает.

1 лайк

Кто сказал, что будет легко? Боец должен уметь воевать везде, куда пошлют, а не там, где ему хочется и где он знает все нычки))
Улитка и так тундру доупрощала в край.

Вот только на перечисленных картах тяжи доведут до точек к концу боя

Ответ прост: Значит надо идти в бой не только с одним тяжёлым танком.

Что должен делать игрок если у него нету в ветке такой техники?

Значит, будет страдать и, превозмогая себя, качать лёгкий или средний танк. Тяжёлый танк он ведь как-то получил )))
В Русском языке нет слова “нету”!

Тогда можно будет вообще в игру не заходить.
Ведь оценка карт - субъективная.
Не хочу играть на том, что выберет местное “большинство”.

Зачем ты тогда играешь в многопользовательскую игру?Или ты только в полигоне сидишь

1 лайк

У меня в игре есть цель, и я иду к ней путём наименьшей нервотрёпки.

Не согласен категорически. Попасть не те же большие ардены на 3.7 это ад даже на относительно, для этого бр-а, подвижной техники. Или тех же на 1.0 французах на нововведённую иберийскую крепость или на 1.3 на нововведённый полигон… Или на топах на капраты. Или на 7.7 на пепельную реку… Да блэт тут про каждую карту можно диссертацию написать. Игра должна быть игрой, и приносить удовольствие а не постоянную жопоболь, а игра про танки должна быть игрой про танки, а не симулятором дальнобойщика на лоу рангах и не симулятором прострела с респа до респа на относительно высоких.

2 лайка

На одном БР может быть и суперчерепашья техника и супербыстрая. Если под твой конкретный сетап что-то не подходит - ливай.
Всем не угодишь.
Одним - карта загон плохо. Другим - симулятор дальнобойщика не нужен.
И те и другие могут быть на одном БР ))
p.s. Какой бы дисер ты бы не написал по конкретной карте - это будет только твой взгляд…

Та я так и делаю. Но флешбеки игры на сау 40 преследуют меня уже сколько я в этот проект играю. Сколько там… 2 года уже? А французы были первой нацией если шо. Но пришёл я к этому ультимативному методу не сразу. Вон даже недавно с особо пылающей жопой после щикарной работы мапмейкера даже тему про переработку банов карт запилил…

Как тебе техника с лазерной баллистикой и отличными ТТХ на карте 400 метров?

Я один буду голосовать?Глупо не думаешь

В данный момент техника 1-3 ранга не попадает на карты, которые слишком большие для неё.
Наоборот, некоторые карты слишком тесные уже для лоурангов и желательно расширение карт.

Ты на такой карте не каждый раз играешь. Если, конечно, не ливаешь с неё каждый раз, когда видишь…
Улитки для таких “умников” придумали фичу - ещё раз отправлять на такую )))
Танкист - не генерал. Воюет куда пошлют. Хоть на 128х128 км, хоть в реммастерской 100 на 100 метров.
Тренд тундры - “никаких уютных БРов, родов войск, наций, режимов игры и пр. и пр.”
Как только ты обнаружил такой уголок - тебя будут всячески изгонять из рая!

На каждой карте, на каждом БРе и т.д. есть свои фишки. Не желаешь находить? Страдай.