Карты, которые не подходят для рангов 9.7 и выше

Надо, но не 5 минут, а полторы-две по пути еще и с возможностью пострелять во врагов. Тот-же сраный СБшный тунис с проездом только до точки займет минуты 3.

А зачем меняться? Онлайн растёт. Донат то же в поряде, раз игра не закрывается уже 12й год. Никто не будет в таких условия менять хоть что-то, первый же кто попытается, будет уволен инвесторами.

А это уже вопрос к картоделам.
Я поэтому не люблю красные пески. Вроде бы большая карта, а я еду чтобы стрелять во врага в 100м. Спрашивается зачем так?

В тунисе СБшном все отлично, кроме того что точек 3. Должна быть одна, чтобы игроки больше активничали и меньше сидели.

2 лайка

Ответ:

Спойлер

Улитке похуй ей абы купи липакетик а она скажет что 80% игроков не донатит в икру ни копейки

мне вот интересно
каким образом средний игрок будет иметь кд 0.5, если по статистике тогда у вас 0.1% игроков должны ишачить с кд ~50
на то он и средний игрок, чтобы кд среднее было 0.95-1.05

сядь на песок
тайминги если и занимать то на малом количестве техники ввиду ее нерасторопности, ваншоты о которых ты мечтаешь,
ну и не забываем о твоем любимом геймплее - ехать к точке интереса которую для тебя специально сделал картодел из картофеля - пт полку в ***нях

если ты не умеешь адаптироваться ко всем картам и пришел под пивко пострелять с 1000м+, то бери песок и иди там стреляй - каждая карта будет как сбшный тунис ввиду отсутствия лд, бопсов, теплаков, дронов, сверхэффективной пво со сверхэффективной леткой в случае ее отсутствия
чем занимается ца на картах типа туниса или красных писек? едет на пт полку и стреляет до первой смерти/возможности сесть на летку
на мелких картах хотя бы геймплей есть, отсутствуют спаун-спаун прострелы(в основном), отсутствуют соло поджим спауна(ибо после первой волны убитых они едут той же толпой тебя забирать) и сам геймплей более насыщенный - врага можно услышать, увидеть след гусениц, пулеметную очередь заметить, рандомно падающее дерево
в чем смысл играть в игру где у всех лд на картах 1000*1000+, если все чем отличается геймплей от стандартных карт - как много врагов ты встретишь за тот отрезок времени, пока сольется одна из команд?

А так примерно и есть.
В игре часто можно встретить игроков с КД 5-6, реже 20-30

сыграй 10 боев, зайди в стату каждого и найди кд 5 на хотя бы одном танке с 10+ боями на нем

ты походу в игру не играешь если у тебя “нет поджима спауна” хахаха
суть проблемы, что когда я играю за шведов, то в моей команде в 90% весь мир против советов и на городской карте 99% это победа.
Почему немчура и шведы играют всегда в одной команде? Надо их разделять.

В том что это реалистично. Танки не воюют из-за угла. Это как раз максимально тупая аркадность с заглядыванием в угол отводя камеру.

Потому что там реже техника сгорает, значит больше доходы игровые у игроков, значит меньше желание купить прем.

1 лайк

Привет от ЗОПов
Начнем с того, что танк с танком не часто встречается
Закончим тем, что в чистом поле ты танк редко когда найдешь

играйте сб, играйте не включая вид от третьего лица, только вид мехвода, наводчика, командира

спустя минуты 2 тебя либо летала прилетит пинать, либо союзники дожмутся к тебе и будет не соло, не вырывай слова из цитаты хотя бы, дурной тон

а мы тут причем?) skill issue