Карты в АРБ

Я задался вопросом разработчики правда думает, что 5-7 минут лететь до поля боя на поршневой авиации это интересно?Зачем удлинять и без того медленный геймплей на не очень быстрой технике, еще и респы отдалили прям красота(Раньше был один респ, очень давно).На что мне эти 7 минут тратить

На получение опыта? Напоминаю, опыт идёт за время жизни

3 лайка

Время на климб.

Зачем ты сунулся в РБ если по пониманию игры в аркаде застрял? Там ещё и в воздухе перезарядка есть и маркер упреждения.

4 лайка

Просто ты не прошел тест на аутиста. Я тут недавно видел видос, как чел летел 20 минут живого времени, чтоб разбомбить базу. В реальной жизни, наверно стоит потратить и 2 часа, чтоб базу разбомбить, но в виртуальном мне кажется 20 минут просто лететь ничего не делая - это нужно совсем не ценить свою жизнь. хотя может пока он набирает высоту он учил параллельно английский или программирование на яве ))).

Ты видел не человека, а бобровода.

ну хз. я потому и не играю в самолеты, потому что как я только не решусь поиграть на них, то в итоге бой решается из-за пары человек, которые весь бой просто летят и сносят базу. наверно им очень весело в это время. я пробовал их доставать но это как-то суперскучно. может на современных самолетах гемплей не такой из-за ракет, но на поршнях пока докачаешься умрешь со скуки.

Сейчас скорее турбосливы двух стад лоб в лоб на нулях в пределах 3-4 минут на джетах и 4-5 минут на поршнях.

Космонавты на коричневых бывают, но редко. Чаще раздражают трусы прячущиеся под филдовый скрипт смерти, независимо от ситуации. Особенно феерично когда их 3 на 1 боится из-под скриптов вылезти.

для меня сейчас лоуранговые самолетные бои выглядят, как если бы улитки для сау приняли модель картохи и они бы гасиди из далека. и все бы на сау ехали 20 минут на край карты и оттуда бы безнаказанно накидывали по засвету и побеждал бы, у кого больше сау в команде. помнится у картохи 5-7 сау на команду было нормой, при 15 человеках в команде.

иди в аб если тебе не нравится выбирать тактику игры

1 лайк

Это мне пишет чел с половиной игр в аркаде.Крутой

Ну судя по тебе тактикой игры ты ни разу не воспользовался.Да?

Хз, что лучше 2 игры на 5 к или одна на 6?

Ютуб смотри

Можно играть в другую игру или смотреть ютуб, но смысл от этого полёта?

С рандомными игроками тактикой не пахнет.Может в полковых да, но с рандомами.Ты явно путаешь игру

Ты сам себе выбираешь позицию, нет в арб такой свалки как в ааб, собственно говоря именно из-за этих 7 минут

Смысл выбирать если вся тима слилась.Максимум какую тактику выбирают люди- это сидеть под филдом и ждать пока скриптовые ПВО собьют людей которые не хотят ждать 10 минут этого гениального игрока

…,
выбор высоты это тактика вполне, например лететь по низам, на 2-3км или 5+км
так же направление - по центру карты, в стороне от карьы, по краю карты

На это у тебя уходит 7 минут?Даже не знаю что тебе сказать.