Карты в ТСБ

Ну если с самого начала и до конца боя стоять на одном месте точка сама себя не возьмёт, это однозначно. К феде есть пантеры и тигры.

5 минут это на т95 , но зачем ? Машина которая может встать и танковать , что угодно и постреливать, прикрывая своих берунов.

Конечно же “ЗА!”

ты хочешь убрать "загоны’ по причине того что:

но ты даже в “загонах” 0.6 кб имеешь. А на картах 5 на 5 км какое будет?
Тебе надо при онлайне 6 на 6 в верхних сетапах еще и карты 5 на 5 км? Все нормально?

0.6 я имею потому что играю на всём и на тип 60атм тоже поровну, а не только на имбах. И на стату в Тундре не дрочат.

какая разница, какое человек имеет КД? Карты в СБ должны быть не аркадными, должны быть бОльшими чем в других режимах, езда по над стеночками с пистолетными расстояниями, должна оставаться в АБ и РБ, в СБ же должен быть какой-никакой реализм.

3 лайка

Больше карты хорошая вещь, но только если включен БРный матчмейкинг

Ну предлагай тему поддержу

Хотя Миша будет против))

знаю я эти карты “больше чем в рб”, на которых очень интересно играть с онлайном меньше чем в рб.

в какой-никакой реализм по твоему входит 5-10 минут ехать чтобы встретить врага на карте что раза в 3-4 больше чем в рб, с количеством игроков как в рб(зачастую меньше)?

именнно так. Когда сыграешь в СБ не свои 99 боев, а так, под пару-тройку тысяч, да еще начнешь играть на самолетах, тогда все поймешь сам.

4 лайка

сочувствую, если после пары тройки тысяч боев захочется в боях 5 на 5 еще и карты 5 на 5км)

Спойлер

@Батончик ну так и играй на загончиках в родном РБ,тема про СБ

Абсолютно против. Наверное тебе приятно искать хотя бы одного из 6 противника в тунисе, а потом после уничтожения опять ехать пару км до точки, хотя тебе это кемпер на горе не даст…

На то и СБ,чтоб искать без маркеров

2 лайка

Данное предложение, по факту, не означает фактическое увеличение всех карт. Оно вносит лишь возможность увеличения выпадения открытых карт в процентном сооьношении к аркадным загонам.
Если сейчас, соотношение выпадения составляет 80 к 20 в пользу загончиков, то данное предложение вносит лишь увеличение выпадения больших карт 50 на 50% что было -бы справедливо по отношению ко всем игрокам. Плюс возврат некоторых карт (Линия мажина) которые порезали, к прежним размерам.

3 лайка

Ну можно и маленькие карты сделать больше, просто раздвинув их границы, там даже рисовать нечего не надо.

1 лайк

ну это мы так хотим, а сделают (если сделают, как написал выше), уже будет неплохо. Вообще-то это уже 3-4 предложение на моей памяти и предыдущие темы все набирали голоса, вот только разрабы ничего не делали. Так что сильно не обольщайся…

Неплохая задумка,создай предложение,только СБ