Карты, вызывающие отвращение и частота их выпадания

У меня всего один вопрос, для чего вы предоставляете возможность выбора желательных и нежелательных карт, если нежелательные выпадают чаще желательных в танковых боях.
А эта ваша Фландрия - у меня уже приступ бешенства вызывает. Хочется не то, что игру удалить, а прям втащить в моник. Третий день подряд, начиная играть первый бой, выпадает эта отвратительная Фландрия.
Вы издеваетесь?

6 лайков

Статистика.
Нежелательные теоретически! могут пропуститься, если в очереди у большинства они так же отмечены нежелательными. Желательные ни на что не влияют, просто статистика для разрабов.
По крайней мере такой был последний ответ, который я видел, а то до этого я лично видел 3-4 разных ответа от улиток как работают желательные/нежелательные отметки.
Ну, и не ливай, это тоже влияет, так как карты идут по времени.

Северная Голландия… Самая плохая карт

2 лайка

Какая-то там италия может поспорить

1 лайк

Огненная дуга с одной точкой в поле не согласна

2 лайка

95% танковых карт - блевота. 50% из них - тройной перегонки.

Тупые загоны лоб в лоб, лабиринты, кому это интересно?

5 лайков

ЦАшке🤷 Я играю в ТРБ разве что с кем то, поскольку в одиночку в это играть долго не получится

Я бы честно говоря даже в звене не смог. Это треш. Абсолютный.

Эталон прекрасной карты - это переправа через Рейн

7 лайков

Нет. Ни одна другая карта не хуже, как минимум потому что на них игра не слайд-шоу

Это когда через три минуты одна из команд уже зажала респ другой ?

1 лайк

Это когда есть разъезды, нет прострелов с респа на респ и всегда есть куда поехать. Естественно речь про версию с тремя точками, но и другие версии играются очень даже

2 лайка

У меня на старом компе на джунглях было слайд-шоу.

На том компе Голландия привела бы к выходу из строя твоего компа. Самая лучшая карта - Рейн, самая худшая - Голландия.

1 лайк

…это на рейне то?
Где буквально двумя-тремя танками можно закрыть выезды с любого из респов?

1 лайк

Чтоб падали любимые карты их надо в “нежелательные” заносить)

…щас бы пилот затирал про то, что загоны для атак лоб в лоб это неинтересно. Давно в воздушных боях сражения не лоб в лоб ведутся? А ой, это же у людей называется “мимокрокодил скрысил”. Я всегда забываю.

1 лайк

Не вы, а ТЫ САМ издеваешься над самим собой.
Выпала карта не желательная, сразу вышел с неё и пошел в другой бой на другой нации с другим БР.
Мне вот большие карты не нравятся, всегда с них выхожу через 40 сек и нет проблем. Это игрушка, она должна приносить удовольствие, а не раздрожать, разработчик сделал 10 наций для такого удобства.

В последнее время я так и делаю.
Напрягает только, когда активируешь бустер хороший, то обязательно выскакивает нежелательная карта.

Тяжеловато получать удовольствие от игры, когда приходится почти весь вечер ливать с карт

Зимний Северск 13 и Аральское море. Вот эти карты у меня по кд в бане. На одной пелена белая, на другой просто ужасная карта.