Карты War Thunder

Уважаемый разработчик War Thunder, возник вопрос, зачем существует карта Северск 13 “зима”? Я хочу просто написать несколько своих доводов почему эта карта не нужна игре и будет очень приятно услышать официальный ответ.

  1. Северск 13 зима это дублирование уже существующей карты Северск 13.
  2. Из за снега, масштаба карты и большого числа прострелов перемещаться по карте достаточно проблематично и очень долго. В связи с этим не редко явление того, что на этой карте люди банально ливают после одной смерти. Это плохо сказывается на дальнейшем геймплее на этой карте.
  3. Существует направление точки А (в режиме сражения) на которое периодически никто не едет на разъезде. Это является показателем того, что половина карты является неинтересной и просто затягивает геймплей.

Эти два пункта, а также частое появление карты Северск 13 в тирлисте вызывает отторжение играть на ней. Почему не существует зимних версий переправы через Рейн или других общепризнанных хорошими карт?

Надеюсь я буду услышан.

1 лайк

Северск навеки забанен потому не вижу никаких проблем с этой картой.

2 лайка

Потому что картодел индус на аутсорсе, у них зима только на картинках, но он сможет, надо только подождать.

6 лайков

Ждём уже 12 лет

6 лайков

Это он просто не накопил ещё на поездку в Россию, зиму посмотреть

Те же доводы можно к полям-полей-зимой предъявить. Смысл? Банить и все

1 лайк

Почему забанен? Я на нем недавно играл(не на зимнем)

да сама карта северск-13 з$№@ла в доску, через бой выпадает, на топах вообще не тянет играть, из-за малого количества карт, одни и те-же чрез бой выпадают, а то и по 2-3 раза подряд

1 лайк

Единственная карта, которую нужно убрать из игры лет на 10 - это Голландия. До чего же она достала…

1 лайк

Карты есть, но кое-чего у беспозвоночных нет. Вообще идеал - это карты 500х500 метров - как в блиц танках от ВоТ, чтобы миссия минуты на 3 :) и всё идет к этому. Голландия - нафиг она нужна по 20-30 раз на дню. Где Арктика и Каньоны, почему не выпадают последние уже неизвестно с какого времени?

Все нормальные карты вывели из игры.
А те что оставались, все порезали дол…ы разрабы.
Все в угоду клешнявым, которые не могут фланг продержать.
Смех а не игра. В блокировщик ставишь карту, а у тебя дублер 2ой версии выпадает точно такой же, но потом сделали чтоб все типы одной карты блокировать.
Все с отложенным сроком здесь в игре.
Не донатьте в эту помойку.

1 лайк

а Прадеш не ?Такое чувство что ее делали для симулятора поездов

Прадешь нормальная карта.
Это ты еще не играл когда у тебя постоянно одни городские карты.

в какую санину я в этой игре только не играл , ты себе даже представить не сможешь ))А на релизе так и вообще было 4-5 крт (Польша,Карпаты, пепельная река, джунгли ,огненная дуга,Карелия) может еще что то было я уже не помню , и там можно было пол дня играть в 2 карты )))

Не верим.

Да мало что поменялось. Сейчас вот реально пол дня играю на Голландии, хотя карт с тех пор появилось порядком, но хорошие карты потом убирают (типа красных скал), а нормальные карты превращают в кал.

1 лайк

Вот Белая крепость куда исчезла - отличнейшая же карта была?

1 лайк

вроде убрали на переделку , хотя ее и без, раза 2 пытались переделать )улитка она же дофига информативная , кмов попой жуй , а информации ноль

2 лайка

Мда уж… И информации ноль и мозгов у улиток…

1 лайк

Надо тут кое-что другое кое-кому переделать :) Сами понимаете, откуда ум у улитки?

1 лайк