Кастомизация (часть 3)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В игое имеется большое количество техники клонов или разных модификации которые внешне практически не различаются, предложение простое, разрешить применять камуфляжи из трофеев для всей этой технике, хотя бы вымышленные с историчными сложно у них там своя атмосфера в СБ. Как пример в игре куча шерманов, тандерболтов, леопардов, как личный пример был бы рад что бы скин “акула” с R3 T20 был доступен для R3 T106 или скин “хохлома” для Т-62 был доступен для китайского Т-62 №545 ну а с самолётами и так понятно 100500 копий тандерболтов

2 лайка

image

3 лайка

я так понимаю, ты считаешь что UV у КВ 1 и KV 1 одинаковые? Нет. И к тому же, ты хочешь халявные скины за ЗО?

Не знаю что по этому поводу думают разработчики… но у 3т20 и 3т106 разная развёртка текстур, там камо нормально не ляжет. С 62ками же проще, это да. Хохлому на китайце я бы тоже хотел видеть

1 лайк

разрешить применять камуфляжи из ТРОФЕЕВ для всей этой технике, хотя бы ВЫМЫШЛЕННЫЕ
Где ты увидел про камуфляже за ЗО???

Таких технических нюансов как с R3 я не знал, думаю это исключение, но хотя бы те камо которые правятся минут за 10 знающим человеком

Идея классная, но тут важно, чтобы техника была абсолютно идентична в плане внешних составляющих, даже разный калибр ГК уже не позволит адекватно применить камуфляж

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.