Кастомизация: Добавить в игру декаль "Андреевский флаг"

Всех с Наступившим, господа и дамы!
Кто-то еще празднует, кто-то уже (а то и еще) в работе - а кто-то продолжает думать о том, чего же нашей с вами любимой игре, быть может, не хватает.

Между тем, хотя того и можно было ожидать в один из прошедших дней ВМФ, в War Thunder по прежнему нет декали с Андреевским флагом.
В связи с чем я и предлагаю это обстоятельство исправить, а декаль ввести.

Данный вариант можно рассматривать в качестве иллюстрации и примера.
Декаль Андреевского флага v.1

Версия без снижения масштаба

Декаль Андреевского флага v.1

Версия без снижения масштаба, альтернативная

Декаль Андреевского флага v.2

С учетом же наличия в игре техники, подходящей под использование декали - причем во всех игровых режимах - полагаю, тема может заинтересовать и флотоводцев, и летчиков, и танкистов.

Примеры, как это может выглядеть или уже используется, хотя и как часть окраски.

Ка-29, официальный камуфляж

Пример-1

Су-17, пользовательский камуфляж

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Итак, встретит ли идея поддержку и каковы ее шансы на реализацию в игре - как обычно, вопрос к разработчикам и аудитории.

А я еще раз поздравляю всех прочитавших с праздниками и благодарю за внимание.

5 лайков

в корабликах он и так есть, а нужность его для наземки и самолетов - 50/50 imho

Равно как и почти всех прочих декалей категории “либо надо, либо нет”, сударь.)
К тем же, что вот “100% нужны еще позавчера” и значит точно важнее - я бы ныне отнес разве что т.н. “наборные номера” в том числе поддерживающие трехзначные вариации - но то тема совершенно отдельная, да и много кем многократно поднимавшаяся.)

В данном же случае, я полагаю, многие из нас смогли бы найти этому флагу применение.

4 лайка

ну так как я служил в ВМФ то хотелось бы его видеть и в игре

3 лайка

За, но думаю что некоторые люди будут использовать флаг для другого)

Можно будет рядом с триколором на совет технику вешать😀

Для какого? За столько лет в тундре повидал всякое, но не понимаю, что ты имеешь ввиду

Эвропэйцы умудрились опознавательные знаки Венгрии замарать, но это не повод удалять их (декали) из игры. Тут ровно то же

1 лайк

Я просто как факт говорю, я за декаль, прост некоторые будут их использовать для этого
image

прикол понят)

Бомб на всех хватит. Благо, сера фармится легко, от штрафов не обеднею)

@Soenhal Вы, милсдарь, хоть под спойлер бы эту дрянь скрыли, право слово.
Вообще же, за долгое время в игре я видел зело разные способы “нетрадиционного” использования совершенно мирных и безобидных декалей.
Но смею заметить, что защита от негодяев вроде как предусмотрена правилами игры.

Я их не поддерживаю, просто говорю правду - найдутся люди которые будут использовать эту декаль в целях “косплея” РОА и КОНР

К сожалению, моральных уродов, готовых и стремящихся испохабить любую хорошую и красивую вещь - полно везде.

Давно надо ввести, но прямоугольный и именно с оттенком голубого, как в 90-ые. Тёмно-синий не очень смотрится.
То что кто-то там попытается всратый флаг роа изобразить вообще пофиг.
Флаг очень нужен чтобы конвертировать каждый самолетик в морской вариант :3

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.