Кастомизация экипажа

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ну все в шапке.
Для летки: возможность менять пилоту какие нибудь дефолтные костюмы,летные куртки,которые будут открываться за голду, достижения или же появляться в событиях и потом продаваться на бирже.
Для пред топ летки же добавить ещё разные по раскраски шлемы или возможность налепить какую нибудь на них наклейку (именно шлемовую а не с общей пачки на технику)
(Возможность поменять рассу не предлагаю,чтобы не были в советской технике поголовно нилы киггерсы и аутентичность игры окончательно умерла)

Для наземки: тоже самое - костюмы, каски разные, бронежилеты (для относительно современных) и ТД и тп.
Честно не знаю предлагал это кто нибудь,но если улитка сделает это адекватно,не завозя откровенную дичь типа розовых пони костюмов или иную откровенную бредятину, то получится имхо более чем классно. + В принципе для игры с развитой системой кастомизации странно этого не иметь

4 лайка

Хочу себе в Флакпанцер немцев темно-школоадного цвета) (Осуждаю)

На данный момент против. Оно и так с каждым патчем всё сильнее лагает.

2 лайка

го
ещеб зеркала нормально работали, а то пилот башкой крутит а в отражении башка где была там и есть

3 лайка

Если сделать их работу “нормальной”, то у многих ПК умрут генерировать несколько картинок в картинке.

Нынешняя реализация зеркал и так просаживает FPS.

1 лайк

возможность выключить не рассматривается?
или ограничить переотражения и реализовать хотяб адекватное отображение летчега в них?

А если они нужны игроку ?

А может просто не трогать ?

выключить в смысле улучшенную работу, если выключитб то работает как щас

а да, я забыл что на сбшников всем пофиг

4 лайка

ещё бы отражения в кабине сделали нормально, а то бошку в сторону сдвигаешь и текстура задника в отражениях вслед за ней едет…

Прости, а как повлияет на производительность правильное положение головы пилота в отражении, если текущее положение не является двумя треугольниками с натянутой текстурой?
Это совершенно клиентская история и не так сложно получить положение головы из ориентации камеры от первого вида и уж точно это должно было быть реализовано для игроков с системами отслеживания положения головы.

дя

1 лайк

почему? доколе в гриппене за ЮАР будет сидеть белоснежка вместо коренного жителя этой страны? да в и открытой наземке ЮАР тоже следует заменить бледнолицых на более аутентичных.

1 лайк

Может стоит таки обновить компудуктер? Ну на крайняк, предложу идею, от которой у вас щас всех присутствующих отвалятся челюсти…Внимание…Если стоите, лучше сядьте, если сидите, лучше ляжьте, если лежите, мое почтение…Итак, готовы? Готовы? Точно готовы? Ладно, время обновить движок.

Потому что сейчас отражение реализовано костылями, а не реальным отражением.

Т.ё. только из-за рабочих зеркал пользователь обязан будет пересаживаться с условной 980 на 3000/4000 серию карт ?

Куда обновлять ? Его и так переписывают чуть ли не каждое обновление.

Ну типо…

Вообще это касается не только зеркал, а в целом вообще всей игры.

Ну да, мы же живем в 2013 году, я забыл. Я просто из будущего пришел, когда игры иногда путают с реальностью. 2024 год такой далекий и незнакомый для группы начинающих разработчиков.
Кросс выглядит в разы лучше, чем тарвандер кста, держи в курсе.

Класс. Т.ё. Игрок должен потратить 700 баксов что бы получить возможность пользоваться зеркалами.

Механик в кроссауте в сотни раз меньше. Держу в курсе.

Я уже представляю какие костюмы будут на ВТ лайф)

1 лайк

Эти наркоманы что хочешь нарисуют. Но я в шоке что никто не хочет нормальную кастомку на экипаж, особенно на пилотов топовой авиации

А в чем смысл? Ты модельку пилота при всем своем желании не сможешь нормально рассмотреть, другое дело модельки для ТРБ (и то не для всех машин)

У тебя всё равно там каждый кадр отрисовывается шлем, хоть костыли, хоть нет. Только сейчас положение этого шлема берётся из модели и рисуется по ключам.