КАЗ Дрозд

как это относится к твоему же увтерждению

хотя ты же сам так и поступил
уж явно не тебе меня винить

я с тобой пообщался. я послушал рассказы людей, которые с тобой общались. ты в принципе несешь фигню постоянно. и когда тебе несколько человек объясняют обратное, ты все равно стоишь на своем как… Жаль цензура не пропустит все, что люди хотят о тебе высказать)

1 лайк

Гениально, а ничего, что Филин в принципе не балабол и всякую фигню сразу идёт проверять в полигон? Не верить ему оснований нет, кроме конечно личной неприязни)

2 лайка

но сильные почему-то советы

Подтверждаю.

1 лайк

Харе флудить не по теме!!!

2 лайка

Потому что НЛД всегда был слепой зоной у Дрозда? Этот КАЗ защищает ТОЛЬКО лоб башни и частично ВЛД. Особенность такая.

а что не так то. ДРОЗД - говнище, которое дай бог раз из трёх ракету перехватит. Да и скорость, мб, у ракетенпанцера ХОТ слишком большая.

У хотов, если не ошибаюсь, 200м/с. Каз от 85 до 700 работает (возможно максималка неточная, но в том районе)

В реальности может и 700, но в игре он не спешит перехватывать снаряды, летящие 550м/с. Да и птуры далеко не все ловит - а они явно меньше 700м/с летают. Так что у меня складывается мнение, что он в игре максимум 400м/с ловить умеет. Ну и опять же - у нас в игре нет чёткой видимости сектора обстрела этим КАЗом. Может оказаться, что у него сектор узкий как чёрт.

Он очень зависит от того, куда именно летит птур. В нлд он его 100% пропускает, в влд будто 50-50, башня танкует практически всегда.

не знаю. Если в башню летит с вертолёта - шанс отбить околонулевой. Если с земли - какой то шанс есть. В корпус меня практически всегда подбивали птуром. Так что думаю что там сектор узкий донельзя.

По вертикали уж точно. Хотя мы маверики сбивали. Правда пускали их с бреющего