КАЗ Дрозд

Ты забываешь, в какую игру мы играем…

К тебе подобное утверждение не применимо в свете некоторых моментов.

Это не утверждение, он интересуется исправлением бага с неверной работой комплекса активной защиты советского производства “Дрозд” на советском среднем танке Т-55АМД-1.

Если ты вдруг не понимаешь слово "Баг", то давай небольшую справку дам.

image

Давай ещё раз объясню:
Филин не утверждает, он интересуется исправлением ошибки в коде игры с неверной работой комплекса активной защиты советского производства “Дрозд” на советском среднем танке Т-55АМД-1.

1 лайк

“Меня больше интересует починили ли то, что дрозд сбивает птуры сзади?”
дрозд сбивает птуры сзади - это часть сложного предложения, повествовательное предложение, т.е. это некоторая информация, сообщение, которое должно приняться как факт
ну а дальше я уже объяснял

Если через ± час я дам подтверждения того, что в игре “Дрозд” летит назад, то поменяешь никнейм на Кирилл-Шпрот?

1 лайк

Ты куда лезешь, Кирюша? Вот мы с Филином и Максимусом лично проверяли этот баг и дрозд сбивал ракету сзади. Вот если ты не знаешь, то нафига ты лезешь блин???

1 лайк

ну Филину я верить явно не буду, так уж получилось
ну извини, не знал, тебе верю

нет, с чего бы?

ему главное “высказать” свое важное и “правильное” мнение. Он же у нас главный эксперт по игре)

2 лайка

ну да, сколько твоей фигни было опровергнуто нами, но лично мне верить нельзя)

1 лайк

так откуда мне было знать, что этот баг действительно есть, а ты не обманываешь?
тебе то я не буду верить

ну а я что сделаю? так получилось

ну так надо не категорично “ты врешь, т.к. это физически не возможно”. Это тундра, дитятко, тут все возможно. И подобные моему вопросы не возникают с потолка

да кто бы говорил

вот если я скажу, что у ка52 левые иглы лочат свои лтц и их можно пустить и понаблюдать за крутящейся на месте иглой - ты опять скажешь что я вру и это физически невозможно?

1 лайк

ну ты то в принципе создал себе репутацию не самую лучшую в плане знания игры. так что не тебе жаловаться, что тебя всерьез не воспринимают

Топовый геймдев 2024

Кирюше бы технику до предтопов докачать хотя бы

да, пока нет доказательств, я твои слова воспринимать не буду

правые тоже иногда срабатывают

Спойлер

зачем? он и так все знает)