KF-41... 40 тонн недоразумения

Для игры и реальности критерии разные, как и “конкуренты”.

Ну во-первых вроде норм ломается, а во-вторых это мегарак игры итого хотелось бы поменьше

По крайней мере не травматический, как сейчас.
Я VCC-80/30 не вывел в топ из-за убогой автопушки как раз.
Если Дардо еще может ствол распилить, Как-то в борт заехать, то 80/30 - просто чуть-чуть нервы потрепать.

20-30 выстрелов даже на том же вилкасе в пушку в упор Т-90М: пушка пожелтела! И так на всех автопушках.

1 лайк

Даже деривация со своей 57-мм не может иногда орудия на 200-300 метров выбить. Несколько выстрелов попал, и орудие пожелтело!

Хай ранги это конечно круто, но меня больше интересует почему в игре до сих пор нету другой легендарной рыси периода вмв?

2 лайка

Ну так урон по пушкам ужас как нерфанули, можно с танковой пушки только заставить чужую пушку пожелтеть, а в лучшем случае сделать оранжевой, только у танковых ломов нету с этим проблем, про автопушки вообще молчу, кажется смысла в ствол стрелять с них и нету.

Раньше короткой очереди в ствол хватало чтобы его сделать черным, сейчас это максимум пожелтение.

1 лайк

Надо будет в будущем ставить фильтры от умников, которые обсуждаемые машины только на картинках видели)

Нет у меня сего агрегата, но вот читаю, и чувствую некое дежавю, как будто уже где-то было. Это случайно не внучок Мардера? Пушка, ПТУРы, живучесть. Везде просматриваются эти «семейные ценности»…

Спойлер

image

Он, он самый, он родненький.
«Необитаемая башня», говорили, «залог живучести на поле боя», говорили…

Позвольте возразить: 25mm Oerlikon KBA, такую проблему не испытывает.

Спойлер

image

Вот этого всё жду.

дичь с 20мм?

Он вроде и Птурик таскать может.

да как-то мне такие не попадались

Увы, фоток/упоминаний о ПТУРе не нашёл. За то теплак и поворот всех четырёх осей. Как «Бобик» на месте крутиться может.

А вот с пушкой, да, печально…

с такой пушкой только на лоуранги

А в итоге оба сидим на итальянцах и курим пепперони от их ущербности.

Там и сикрет документс не надо, оффициальная инфа - 200 в/м максимум

Смотря что подразумевать под «лоу рангами». Rh-202 – крайне… специфичная(?) пушка. Слишком низко – мало картона, царство ТТ. Выше…

Были б ПТУРы, был бы «Рател на максималках».

Про названия: Назвал бы ее КеФиром, если бы не израильский Кфир который забрал титул Кефира себе.

Ее можно по-другому назвать, универсально: шляпа.

Как по мне, шляпы эт советы серии Т, после своей гибели они вежливо прощаются снимая шляпу))) а КеФир был бы аутентичным и понятным названием, но как сказал - Еврейский Джет украл этот титул