KF-41 "Рысь" версия для Германии

(Твой профиль с техникой не смотрел) Но ты вообще пробовал Спайки на Фреччи и КФ41 у Италии? Сломанный захват, который ДОЛЖЕН брать захват не только по двигателю и механику, но ещё МОЖЕТ захватывать за башню танка, вообще отбивает желание катать на 10.3. С учётом того что она была на 10.0, но на нее многим нажаловались (возможно Турмсоводы). И модуль спайов на КФ41 должен быть выдвижной (складываемым)

2 лайка

Не интервью, а перевод венгерского сайта : Машина получила необитаемый боевой модуль Lance 2.0 с автоматической пушкой Wotan калибра 35 миллиметров и ракетами Spike LR2. Также в арсенал машины входит спаренный пулемет и дымовые гранатометы. Машина оснащена дизельным двигателем мощностью 1140 лошадиных сил.

2 лайка

Смысл есть, у Рыси хотя бы ПТУРы Спайк будут, а Пуму просто добавили без Птуров спайк со словами: птуров нету, убивай танки как хочешь из пушки у которой урона нету

3 лайка

Не проще тогда добавить Пуму с теми же двумя спайками?

1 лайк

Когда сделаете играбельной KF41 в ветки Италии хотя бы?

1 лайк

Я не занимаюсь балансом техники.

Ввести ввели, забалансить и сделать играбельной забыли, отличная машина для простоя и разглядывания в ангаре.

1 лайк

Да откуда ты это берешь?

В целом как и Пума ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Как и Ариеты. Лучшие топы игры.

Проще, но зная разработчиков они не станут заморачиваться, могли добавить эти птуры ей когда Рысь ввели, но они не стали заморачиваться

1 лайк

В облике для Венгрии БМП KF41 Lynx имеет полную боевую массу 44 тонны и оснащена дизельным двигателем мощностью 1130 л.с. Вместимость машины три человека экипажа и восемь человек десанта. Вооружение составляют размещенные в обитаемой башне Rheinmetall Lance новая 30-мм автоматическая пушка Rheinmetall Wotan 30 (с электроприводом, огонь ведется программируемыми выстрелами) и спаренный с ней трехствольный 7,62-мм пулемет Rheinmetall RMG, а также пусковые установки ПТРК Spike-LR2. На крыше башни установлен панорамный прицел с совмещенным дистанционно управляемым боевым модулем с 12,7-мм пулеметом.

1 лайк

Lynx IFV production to begin in Hungary | Defence Today.

1 лайк
1 лайк
1 лайк

Я говорю именно про венгерский вариант, ведь в немецком ты написал (Я не проверял) что стоит mk35-1, а венгерская версия имеет wotan 35mm

Я против, Германии нужен миг 23 и 29, вместе с бмп 2 и т-72, да и ми-24 всего 1, а вы про какой-то там венгерский бмп говорите, ну вы б реальные насущные проблемы предложили исправить, а не чужие танки бмп малополезные себе просить

Я говорю о прототипе, который испытывался, по сути - мк-35-1 и мк-35 отличаются механизмом подачи боеприпасов и отвода гильз (вроде бы)

Тоже могу сказать о чентауро и фречче в ветку СССР. Решение проблемы с авиацией уже предложено:)

2 лайка

Кста, не в обиду, но у тебя 2 источника на 1 стать ссылаются