KF-41 "Рысь" версия для Германии

Сарказм не оценили, кроме клонов ГДР у немцев есть много техники, со 2 мировой и по сей день, не включая лицензии и закупки

2 лайка

Ещё нашёл небольшую статью, Башня Lance (KF31) с 30-мм башней Rheinmetall MK30-2/ABM или 35-мм башней Wotan 35 или Lance 2.0 (KF41) с 35-мм автоматической пушкой Rheinmetall Wotan 35

1 лайк

Лансе 1 может ставится на рысь, как лансе 2 . А вообще все такие машины модульные. Да и ролик о переоборудовании в теме есть.

1 лайк

Корявенько написал

А о чем тогда спор? Я просто говорю что версия венгерской КФ добавить (возможность менять пушку) или вообщем переделать под 35мм

1 лайк

Скопировал с сайта

Lance turret (KF31) with 30 mm Rheinmetall MK30-2/ABM or 35 mm Wotan 35 or Lance 2.0 turret (KF41) with 35 mm Rheinmetall Wotan 35 autocannon

Ну я чего прошу. Смотри у венгерской версии в игре есть каз и 30 мм пушка. У немецкой можно 35 мм пушка но без кругового каза.Все равно противоосколочный подбой ни там, ни там не сработает.

Кста еще скоро будет у Венгров рысь с башней Skyranger. А у Германии есть такой Боксер

1 лайк

Ещё есть немецкий lynx 120

1 лайк

Есть. И он тоже планируется к поставке в Венгрию. Кстати еще есть укуренная идея использовать базис корпуса кф-41 для создания леопарда 3.

3 лайка

Так что я очень сомневаюсь в его попадании к Германии. А так хотя бы честно (конечно мое мнение, но все же), поэтому и создал тему

А это произведено в Германии. Так что я даже не знаю что на это сказать

2 лайка

Зачем техника других школ, кроме летки с которой откровенная беда?

Пума на 10.0 в разы лучше рыси на 10.7 что от 12.7 трупса умирает

1 лайк

БР, в Италии переделывать не заслуженно, что Ариете П, что КФ, что чентаурики, подняты на ступени не справедливо

10.3 КФ 41 самое то, и сетап есть и эффективность получше будет

А где эта пума со спайками в игре? Правильно. Ее нет. И я очень сильно сомневаюсь в ее появлении в зимнем патче

И слава богу что улитка сделает пупу сл спайками отдельной машиной, а не тупо дала 2 спайка текущей, учитывая как она повышает БР за две хлопушки.

Надежда умирает последней.