KF-51 “Пантера” - Опытный танк новой вехи Германии

А корпус то от лепика 2)))

Скажу лишь одно: те люди которые ставили сейчас против в этой теме, по любому ставили за в теме за ввод Арматы (я не говорю за большинство, но отдельную категорию могу выделить). Эта машина предлагается на будущее, а не к вводу сейчас, как многие могут подумать. Неужели сложить 2+2 сложно? Надеюсь вы сможете это понять, а не ставить против сразу как увидите что технику вводят не вашим любимцам.

6 лайков

Введут со временем я считаю, хотя сначала перед ним еще должен будет появится EMBT

EMBT

image

Как ты понимаешь эту тему поднял ЧВК на будущее, дабы это осталось у владельцев (создателей)

1 лайк

Я понял, только не вижу в этом большого смысла, все равно Улитка сделает как нужно ей
ЗЫ я бы на месте Улитки ввел какое-то разграничение/метку для таких тем, что она с прицелом на будущее, а не то что предлагается ввести в ближайшее время.
Мб тогда и голосов Против было бы меньше
(не для кого же не секрет что большинство людей по статистике читает только заголовок и первый абзац максимум)

3 лайка

Ну я на это повлиять не могу. Надо просто сделать пометку в начале темы.

E-mbt должен также появиться у Франции, так как это совместный проект. Как мне кажется это можно сделать опознавательными знаками и камуфляжем.

1 лайк

Только с арматой и т.п для других наций.

1 лайк

Так никто и не спорит. Просто данный танк должен остаться на родине. Это задел на будущее.

2 лайка

Конечно же его Германии нужно.

2 лайка

Изменили под голосованием, дабы люди не ошибались.

Да не пришло еще время до современых танков обт мира. Игра не готова, карт нету, механик нету. Снавало нужно довести все до ума и подготовить почву и уже после добовлять их со времеными картами и т.д.

БВМ и 72Б3 не достаточно современные?

1 лайк

О, это немцам надо

3 лайка

Просто 72 и 80 в бестолковом обвесе и все

Давай для начала введут хотя бы актуальные не устаревшие леопарды?

4 лайка

KF41 2018 год презентации кхм…

Давно Leopard 2A6 стал не актуальным и устаревшим ?

Уже разбирали. Зачем повторяться?

1 лайк

Только вы считаете его не актуальным и устаревшим.

Что в рамках игры он является нормальным ОБТ, что в ИРЛ он до сих пор является актуальным ОБТ.

1 лайк