KF-51 “Пантера” - Опытный танк новой вехи Германии

И где он у Германии? Правильно нету

1 лайк

Да да, конечно. Колумбус, плз. В рамках игры лео2а6 и а5 целиком не в мете.
В мете щас Шведы, Советы, Французы, внезапно Японцы.
Тебе это все объясняли, ты сам знаешь что делаешь, когда у тебя больше нету аргументов.
Этот пост тоже можешь отредактировать и запретить редактировать мне. Правды это не изменит. Не линкуй плз меня больше. Ибо ты некомпетентен.

5 лайков

Как минимум Германия его не эксплуатировала.
Как максимум в рамках игры KF41 скорее всего будет кактусом.

Особенно французы…
Смешно )

Ну тогда о чем речь? Бесполезный спор, ради спора?

1 лайк

Леклерки одни из топ ОБТ, да. Я не беру общий сетап, я беру именно по силе ОБТ.

1 лайк

Я просто не понял претензий по поводу

“А ввобще мы имеем самые современные машины только в ветке СССР”

Начало того поста видел? И почему залочил? Или как вчера чуть не закрыл обсуждение с пометкой “предложение без опроса”, что с тобой происходит вообще?

В том то и дело, что видел и отредактировал убрав оскорбления/провокацию.

Советую почитать нижние строчки после голосования. Мы хотим иметь данный танк в ветке Германии, не более. Дабы не произошла история, подобная истории КФ-41

2 лайка

они моложе арматы

Учитывая, что Т-80БВМ и Т-72Б3 - это модернизация Т-80Б и Т-72Б, то они старше Т-14 Арматы на пару десятков лет.

2А7V и 2А7+ это модернизация Леопард 2 или 2А0 77г.

1 лайк

Всего-то 2А5 с одной полосочкой

Встретить бы их, там играет 2.5 человека …

Нет.

Данные машины новострой на новых корпусах и с новой башней, а не модернизация старых 2А4.

Т.е это не полностью тот же дизайн танков 2А4. Просто старых танков 2А4 не хватило бы и эти корпуса просто изжили себя или эти 2А4 по распродавали. Фактически 2А7ые это те же 2А6, 2А5, (с L55A1), 2А4 с клювом и обновлённой пушкой. у России же тоже модернизации пушек есть и ДЗ меняется. Считай новый композит с другой стойкостью это та же ERA у России. (C) композит считай это как Контакт-5, а ответ на Релик это композит (D) с стойкостью 580, а не 430, как у нас сейчас, но 580 это без накладки на стык корпуса.

А эти корпуса как то отличаются с башней от того же 2А5, 2А6, 2А4. Ведь там тот же корпус, та же башня и т.д МТО не изменилось. ВСУ находиться в кормовом отделении башни.

2а4 - это отдельная машина со своими болячками и своей башней.

Первые партии голых 2А5 и 2А6 делали из старых 2А4.

Все остальные машины 2А6+ и далее - это новострой, на новых корпусах, с новыми башнями, с учётом исправления “детских болячек” .

ERA может быть навешена на любой танк без особых проблем. Когда замена компонентов NEARA (основной композит) - это уже глубокая модернизация машины, которая возможна только в условиях завода.

Да отличаются.
Корпуса новых Леопардов 2А6+ и старше были усилены из-за возросшей массы башни.

Башня 2А4 значительно отличаются по конструкции имеют разные габариты бронирования по сравнению с 2А5.

Если бы 2А6+ существовал.

2А6+ - я имею ввиду Leopard 2A6 и последующие модернизации.