Khalid и почему его надо понизить по бр для РБ и СБ

Ранее несколько минут назад я создал пост о том, что нужно понизить боевой рейтинг для Chiftain Mk.3 и Mk.5. Сейчас же я затрону премиум танк Khalid, который по совей сути является ни чем иным, как заказным Chiftain для Саудовской Аравии.

Не забываем, что у нашего прем танка Khalid нет никакой дополнительной защиты для своего ранга. ОН чист и гол. Все что отличает Khalid от Chiftain Mk.10, так это большая скорость и не имение дополнительной приваренной брони во лбу. ВСЕ.

Так, а теперь статистика и сравнение.

Сравнение Khalid на своем бр (9,3)


Вполне хорошо себя чувствует на данном бр, однако неимение у данной техники тпв очень сильно бьет по нему. Особенно если учитывать, что данная техника это прем. Да и к тому же, это единственный премиум танк данного бр без тпв. ОН ОДИН.

Сравнение Khalid на бр (9,7)


Все также продолжается появление тпв у всех видов техники, но Khalid остается ни с чем. Да и по скорости он начинает уже явно отставать от других танков.

Сравнение Khalid на бр (10,0)


Некогда это был топовый рейтинг для данного према, но сейчас это пред топ. Он самый медленный из них всех. Медленнее только его собраться Challenger Mk.2 и Mk.3, которых я не вписал, потому что не планировал их сравнивать. Но те хотя бы броню какую-то имеют и могу танкануть пару снарядов, когда наш премиальный танк умирает просто потому что он слишком медленный для данного бр и слабый.

Сравнение Khalid на бр (10,3)


Апогей избиения према или же то, как наши дражайшие разработчики просто уничтожили прем. Khalid медленнее всех, тоньше любого другого среднего танка на этом бр, не имеет динамической защиты, с которой там бегают чуть ли не все танки, а самое главное, его переигрывают тем, что он не имеет тпв. Да, вы можете сказать, что он имеет пробитие среднее для этого бр, но оно его не спасет, если он просто не доедет до точки сражения или не займет хорошую позицию. Ну и в крайности, если он просто не увидит противника. У него кд 7,5 секунд на АСАХ. Для этого бр - это смертельный приговор. Дуэль равна смерти.

Для удобства вам, я также должен сравнить его в топе своего бр.

Сравнение Khalid на бр (9,0)


Уже не самый медленный и уже хорошо, но все равно пока что он остается вместе с TAM 2IP без теплака. Правда второго оставили на бр 9,0, а Khalid подняли, хотя по сути Tam 2IP превосходит его по скорости и приравнен по пробитию. Так почему подняли именно Khalid? Ненависть к нации? Мдэээ. Вывод по этому бр: нормальное место для его расположения. Не слишком слабый, не слишком сильный.

Сравнение Khalid на бр (8,7)


Тут он уже чувствует себя как дома. Вот оно, место ПРЕМ ТАНКА. ЗА который люди платят деньги, чтобы играть в удовольствие, а не в пытку.
Считаю этот бр для него местом, на котором он должен быть.

Сравнение Khalid на бр (8,3)


Все еще чувствует себя как и на 8,7, но еще чуть легче.

А теперь представим, что его понизят до бр 8,7. В таком случае он никогда не встретит всяких немецких пум или ее советского аналога будучи внизу списка (что обычно и бывает). Нас не будут так сильно насиловать ха неимение теплака и за недостаток скорости, ну и в конце концов, на нем снова можно будет играть в удовольствие, а не в крысу, стиля фраги у союзов, потому что сам ничерта не способен сделать

Вот вам статистка, если его (как я и предлагаю) апнут до 8,7 и он окажется в топе на всех долях бр.

Сравнение Khalid (8,7) на бр (8,0)


На этом бр, он без спору вызывает уже опасение. Но он прем. Средний прем танк, который шьют в его 35 мм борта и 120 мм лоб корпуса. Единственную угрозу он там будет представлять из-за своих ломов, но и их есть кому обойти на этом ранге.

Сравнение Khalid (8,7) на бр (7,7)


Этот бр почти не отличается от 8,0. Мне даже в моменте показалось, что я нажал не туда и кликнул на 8,0 снова, но нет, это 7,7. Страдать это него будут только копии британских Центурионов, которые всегда страдают на своем бр от любой техники.

В общем как-то так. Думаю, что мое желание все же перебьется моим рассудком и этот танк стоит понизить обратно до 9,0, хоть и будет он себя чувствовать намного лучше на 8,7.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

ААА СЛИШКАМ МНОГА БУКАВ!!!
букав многа капец ну нафиг
image

1 лайк

Тем временем т55ам на том бр-е
бл да лепику 1 легче убить будет чифа чем тешку советскую.

Есть куда лучше премы. И обычные танки прокачки.

1 лайк

Поэтому я сказал, что вернуть его надо на родненький бр 9,0

55 давно уже на повышение напрашивается. А, ну и на ограничение в количестве на команду

1 лайк

Не знаю, какие там были чифтены у Саудитов, но в игре представлен Чифтен Иордании, с иорданским обозначением. По теме За, на каком основании халида-инвалида вообще закинули на 9.3, мне не ясно.

1 лайк

Вариант не покупать и не играть на этом КАЛиде не рассматривается?

Нет. Он уже куплен. И он как бы прем ОЛО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.