Ki-48-II Otsu

А ракета без дефектов одна во сколько дней полагается?
Просто сколько призов можно забрать не покупая ресурсы для ракеты на бирже?

Ну если без вмешательства биржи, то два главных, об этом еще в самой новости указано. Это уже больше, чем было ранее.

1 лайк

В том сколько и чего требуется разобралась, проблема в том, что если мне будет исправная ракета раз в три-четыре дня попадаться, то как я смогу забрать два приза допустим?
Или марафон у нас на покупку ресурсов с биржи?

Спасибо, поняла

Вы сможете забрать два приза, даже если вы поздно соберете ракеты. У вас будет еще время на создание ракет после окончания выпадения деталей из случайных боев.

  • Собирать детали из материалов можно до 16 октября (15:00 МСК).
1 лайк

Еще б эти детали равномерно падали. А то каждый год одно и тоже с подобными марафонами

Вопросек возник, а за не исправную, но испытанную ракету положен “отчет о поражении” ?
А то смотрю люди баг репорты оформляют

Не положен, выдадут его вам когда вы поразите цель исправной ракетой. А для этого вам нужно создавать другие ракеты, которые будут исправны и смогут поразить цель без каки-либо дефектов.

Не работает камера слежение за бомбой/торпедой когда пускаешь ракету управляемую это баг или так оно на нем будет всегда?

Как определять неисправности для получения 3 коробок? Есть гайдики уже?

Еще до начала марафона были.

1 лайк

Пользователи такую таблицу составили:

1 лайк

Капец там пунктов конечно

Получил никчемные ящики с первой ракеты… забил. Не интересно.

кстати а по какому принципу бомбовве прицелы дают? прост у по-2 например его уж точно небыло, но в игре он есть

А продаваттся самолëт будет? Просто я Японию не хочу качать.

Будет. Купон на него можно получить только с 16 октября.

А как думаете сколько ки-48-2 будет стоить на бирже?

до 5-10гк

Мне больше интересен дамаг ракеты, как она по кораблям от эсминца и тяжелее будет работать.
Если будет взрывать погреба даже линкорам (при условии, конечно, что в их район попадешь) то это будет песня