Киберкотлеты и с чем их едят

То самое “КД” больше единицы, при этом сбока… она Вас не смущает?
На крыльях висят Р-27ЭТ, а Р-27ЭР всего одна, почему-то…
Хотя при подвеске 4-х бомб по 500кг на крылья можно взять 4 штуки Р-27ЭР!?
Я уж не говорю про то, что можно полностью увешаться ракетами.

Нет вопросов по этой сборке?

Я не лётчик, поэтому хз.

банальное везение - это когда стравнивать 55 и 60% побед. если сравнивать 60 и 40, то тут уже дело не в везении.

1 лайк

Многоцелевой истребитель летит поражать воздушные и наземные цели, всё ок.

Сейчас сюда прибегут сдохфайтеры и закидают нас обоих тапками.
Некоторые персонажи гонялись за мной месяца два, после того как я сказал что Су-27 может в бомбежку!?))))
Только не помню кто это был @sakurenok или @toxxicityn1 !? А может ещё кто…

А тут представьте что с ними будет, если они увидят как я пишу что Су-27 один из лучших бобров игры - лопнут с брызгами!?

На самом деле сборка под задачу: прокачать быстро Су-25СМ3.
И она эту задачу выполнила блестяще
Сам Су-27 сейчас настроен странно и при попытке дать отрицательный тангаж делает полубочку, поэтому крутиться на нём неикайф.
Зато а такой сборке фармит опыт вполне уверенно.

Бомбовоз, а не может в бомбежку

Ага!
Су-27 - это лучший бомбовоз игры!

на КД в основном указывают тем, кто начинает что-то рассказывать про “неиграбельные машины”. Возьмем тот же турмс - сколько народу создавало темы о снижении его бр либо упоминало это в разговоре? да дофига и больше. Но почему-то к таким на аккаунты заходишь, и неожиданно у них на обсуждаемом турмсе кд меньше единицы. смотришь на свою статистику, на статистику тех, кто доказывает, что турмс на правильном месте сидит - у всех больше единицы. Вот сидишь и думаешь - а как так? У него турмс - кака, а у вас - средняя машина. Кто же прав? Тот, кто умеет играть или клацающий клешнями по клавиатуре?

3 лайка

это цифры, показывающие понимание игры человеком. и когда кто-то, не понимающий в игре, начинает доказывать, что какая-то техника неиграбельна - остается или посмеяться или попытаться объяснить человеку в чем он неправ. но такие обычно упираются рогом и считают себя самыми умными, и слушать “старших” не хотят. ну и вишенка от тебя - “играю как хочу”)
Я не против (да и никто не против) - играй. Только ВСЕ твои аргументы о “слабой технике” разобьются о первого же человека, который будет играть на ней эффективно. Но и тогда ты не сдашься и будешь твердить “играю как хочу”

2 лайка

Да этож кондуктор, он сильно уничтожает ботов в АРБ

Спойлер

image

Не знаю как он там этим доказывает что бомбовозить на су-27 - лучшая идея

ну погоди, чел с условными 0.5 кд на условном турмсе доказывает, что турмс - бяка. ему противостоит человек с условными 1.5кд на все том же турмсе, который говорит что турмс нормальный танк. При этом у обоих общая статистика аккаунтов ± равна показателям турмса, то есть у первого среднее по аккаунту кд около 0.5, а у второго - около 1.5. Кто из них прав?

ну да, против ботов ИК получше будут - лтц они не откинут, а сопровождать его до попадания ракеты не надо - откидался по первому, переключился на второго, третьего и т.д. Если смотреть именно на конкретную технику (су27 в нашем случае) - естественно у нее КД высокое будет (для данного персонажа).

Но-но!
Лучший - это Ф-111.

Оба неправы.

Играющий плохо - играет таки плохо, но это не делает его оценку машины конструктивной.

Как и играющий хорошо - не факт что будет беспристрастен. Играет он хорошо не за счёт машины, а за счёт знания карт, кемпов, прострелов и игры (как правило) в один респ - повезло настрелять с любимой жёрдочки - играет, согнали - ливает.

Машины надо сравнивать с другими машинами.
Тот же ТУРМС с МохноЛео сравнить.

  • У ТУРМСа лучше теплак, но он есть и у Лео, а лучше-хуже, это не то же самое что есть-нету.
  • У ТУРМСа заметно хуже подвижность в целом и способности к боевому маневрированию в частности.
  • ТУРМС куда хуже переживает пробития брони, при том, что при проигранном первом выстреле не может укатить задом на реверсе в дымы, пока противник перезаряжается.
  • Про УВН и скорость поворота башни - вообще молчу.
  • Но лучше снаряд (на 47мм бронепробития).

Вот и выходит, что вроде как есть у него сильные стороны, но в остальном - танк максимально некомфортен в всех, важных для пред/топовой техники показателях. И чтобы выдавать на нём хоть какой-то результат - нужно быть именно что кибербиточком.

Прямой пример - я, весьма посредственный игрок, на 72АВ почти ничего не добился. Только сгорая, ветку покачал.
А на МохноЛео, в первые 10 боёв ядерку набил (не долетел, правда).

3 лайка

Предлагаю всем, кто считает статистику в компуктерной игре чём-то важным в жизни распечатать эту самую статистику, а затем показывать при покупке еды в магазине, вместо резюме при трудоустройстве, предлагать женщинам завести совместно детей, чтобы обучать их этому важному ремеслу - продать мать ради статистики в игре.

3 лайка

Как бы не совсем бред))
cs

Прикол в том что они с таким рандомом и прочим все равно играют лучше 95% игроков тундры.

Напрямую

От КД если что напрямую зависит кол-во ОИ и львов заработанных за ед. времени, соответственно, выкачивать какую-то технику в топ, или прокачивать новую гораздо проще челу с высоким КД.

так в том то и дело, что 1.5кд на машине - достаточно средний результат. то есть человек, скажем так, знает теорию, но применение ее на практике немного хромает.
Вот и получается, что 0.5 просто не умеет машину применять (и не знает карт, получается), а 1.5 умеет, но все еще ошибается.

по сравнению

  1. все же разница между 1 и 2 поколением огромна. я по по минимуму использую 1 поколение на танках. хотя соглашусь, что в нашей игре с ее туманами, дымками, солнцем в лицо (давно его не было кстати), лучше иметь хотя бы 1ое поколение.
  2. Подвижности турмса достаточно для размереного продавливания направления. Он в принципе не про “О-ЛО-ЛО РАШ ПО ЦЕНТРУ”
  3. Хуже переживает, но и реже получает.все же башня у него для дм23 непробиваема - надо выцеливать маску, а корпус достаточно неплохо держит 105мм дм33 хотя посредственно держит 120мм дм23.
  4. типичные советские увн. а горизонта может не хватать лишь в ближнем бою. в остальных ситуациях вполне достаточно.
  5. Снаряд такой, который позволяет пробивать лео и абрамсов без выцеливания - просто бьешь в щеку и все.

Проблема турмса (да и всех советов) в том, что на них пытаются играть как на западных ОБТ, из-за этого и кажется, что машины плохие.

Пример с тобой такой себе. ядерка не только от скила зависит, но и от разъезда твоей команды, команды противника, того, куда ты поехал, как отыграла каждая команда (а то бывает целая команда с 1 смертью ливнет - тут никакую ядерку ни набьешь ни с той, ни с другой стороны.

3 лайка

Предлагаю всем, кто ставит хвастанье циферками и “продать мать ради статистики” в сравнение, пойти понять абсурд этого. Мы в игру играем, тут КДшка это кол-во твоих фрагов на 1 смерть, что пока что самый объективный показатель для оценки скилла игрока.

2 лайка

Нужно же придумывать какое то развлечение в игре где кроме ПРОКАЧКИ техники больше нет ничего)
Вот и меряются пресловутым КД…