Киберкотлеты и с чем их едят

Просто они громкие и агрессивные, те кто играет в кайф этим заниматься не будут.
На форуме можно просто ржать сдохфайтерами и их аналогами в ТРБ - они как правило тупенькие и всего юмора ситуации не понимают.

3 лайка

Киберкотлеты не с кибермакарошками,а с киберпюрешкой

4 лайка

Хлебной пюрешкой под себя)))

2 лайка

Абсолютно плевать на них как и плевать что они думаю про мое пивное КД. Играю как хочу.

На форуме люди начинают срать на тему кд когда у них аргументы в споре заканчиваются. Таких просто игнорить надо начинать, так как понятно, что далее с ними конструктивного диалога не будет

2 лайка

Как минимум говорят о твоих способностях.

Ах-ха-ха)))

"Способности" на Су-27

Пресет показать?

Что не так?

Всё так)

Спойлер

с кибермакарошками сьедобно))

Тебе не пофиг? Сиди играй в кайф и не обращай внимания на всякие мелочи.

3 лайка

113 сбитых самолётов и 25 танков на 79 смертей на Су-27. Что не так?

То самое “КД” больше единицы, при этом сбока… она Вас не смущает?
На крыльях висят Р-27ЭТ, а Р-27ЭР всего одна, почему-то…
Хотя при подвеске 4-х бомб по 500кг на крылья можно взять 4 штуки Р-27ЭР!?
Я уж не говорю про то, что можно полностью увешаться ракетами.

Нет вопросов по этой сборке?

Я не лётчик, поэтому хз.

банальное везение - это когда стравнивать 55 и 60% побед. если сравнивать 60 и 40, то тут уже дело не в везении.

1 лайк

Многоцелевой истребитель летит поражать воздушные и наземные цели, всё ок.

Сейчас сюда прибегут сдохфайтеры и закидают нас обоих тапками.
Некоторые персонажи гонялись за мной месяца два, после того как я сказал что Су-27 может в бомбежку!?))))
Только не помню кто это был @sakurenok или @toxxicityn1 !? А может ещё кто…

А тут представьте что с ними будет, если они увидят как я пишу что Су-27 один из лучших бобров игры - лопнут с брызгами!?

На самом деле сборка под задачу: прокачать быстро Су-25СМ3.
И она эту задачу выполнила блестяще
Сам Су-27 сейчас настроен странно и при попытке дать отрицательный тангаж делает полубочку, поэтому крутиться на нём неикайф.
Зато а такой сборке фармит опыт вполне уверенно.

Бомбовоз, а не может в бомбежку

Ага!
Су-27 - это лучший бомбовоз игры!

на КД в основном указывают тем, кто начинает что-то рассказывать про “неиграбельные машины”. Возьмем тот же турмс - сколько народу создавало темы о снижении его бр либо упоминало это в разговоре? да дофига и больше. Но почему-то к таким на аккаунты заходишь, и неожиданно у них на обсуждаемом турмсе кд меньше единицы. смотришь на свою статистику, на статистику тех, кто доказывает, что турмс на правильном месте сидит - у всех больше единицы. Вот сидишь и думаешь - а как так? У него турмс - кака, а у вас - средняя машина. Кто же прав? Тот, кто умеет играть или клацающий клешнями по клавиатуре?

3 лайка