Kikka и/или R2Y2 в ударный самолёт

  • За
  • Против (почему?)
0 проголосовавших

Предлагаю перенести Кикку и/или семейство R2y2 из класса истребителей в класс ударных самолётов
Основная причина - иметь возможность брать их вторыми самолётами в ТРБ к истребителю.
Потому что у японцев вплоть до топов!! единственный нормальный самолёт, который можно брать вторым респом без штрафа - это В7А2 с 3 ранга. Тем более, что они отлично подходят под штурмовку, неся с собой 800 кг бомбу

Я НЕ предалагаю изменять их лтх или бр или давать воздушный респ в АРБ, просто поменять их класс, чтобы при втором вылете не брать самолёт за почти половину ядерки
В последнее время разработки своими изменениями дают понять, что за историчностью они не сильно гонятся. Так почему же им не пойти на такой маленький уступок? Ведь у Японии с 5 ранга катастрофически мало авиации

1 лайк

ещё Гинга, 2х500 вкусно

2 лайка

Хотелка не причина

1 лайк

не ну Кюн Каю воздушный респ в АРБ реально нужен

И БР снизить бы.

Про р2у2 не знаю, но кикке? Швальба на максималках на 6.7 которая мой миг-9 труба шатал

1 лайк

На 7.0 уже давно, где p2w F-89 живут.

значит надо ф-84 тогда поднимать, а не кикку попускать

А F-84 причём?

Куда швальбу девать с 7.0?

а, ты про ф-89, цифоры попутол

А может просто отменить эту бредовую наценку в треть ядерки за второй вылет?

2 лайка

Зенитчики расплачутся

Какие хотелки?? это вынужденная мера в данной ситуации, созданной разрабами. Что это за угнетение Японии? По твоему это нормально брать к топовой/предтоповой наземке самолёт с 3,7?
Я НЕ предалагаю изменять их лтх или бр или давать воздушный респ в АРБ, просто поменять их класс, чтобы при втором вылете не брать самолёт за почти половину ядерки
Может у тебя есть предложение получше?

Кикке нет, киюн каю можно

Это называется путь самурая

А тебе кто запрещает на них штурмить? (кроме т-2, у него вычислителя нет, но все таки можно)
image
И что это за самолет с 3.7?

B7a2 homare 23

чел, речь идёт исключительно про второй авиа респ
я же писал В7А2 на 3,7

Ну так в АРБ это автоматом даст воздушный респ.

1 лайк

Второй авиаресп это надо половину вражеской команды выпилить

Бери фантом, миллион бомбочек и вычислитель
Или не выкачал?

у нас же есть какие то ударники, которые респаются на земле, разве нет? да и в любом случае, это же разраб решает где делать респ