Килл-камера для флота

При уничтожении своего корабля от подрыва погреба боекомплекта, предлагаю ввести посмертную камеру, аналогичную танковой, показывающую как снаряд подрывает этот самый боекомплект. А при пожаре боекомплекта, показывать снаряд вызвавший пожар, и схематичную иллюстрацию того как он распространялся. В случае смерти от затопления, либо по экипажу, можно оставить как есть.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
12 лайков

давно пора

1 лайк

я бы в первую очередь предложил вернуть старую киллкамеру и на старое место , кому и зачем понадобилось что то менять мне не ясно , зачем мне видеть кораблик на постоянной основе чуть ли не посередине экрана не ясно в двойне , тем более по прежней камере было достаточно понятно брать поправку

Не путай килл-камеру и хит-камеру. Тема про первое. А что, у тебя сменилось ее расположение? У меня на том же месте, только корабль задом наперед показывает, и у всех 88%, независимо от прокачки экипажа.

1 лайк

да что то я затупил , до патча во флот не играл наверно месяца полтора )) сути не меняет , не должно при выделении цели показывать всю информацию по кораблику , и уж тем более светиться на постоянной основе .Короче в голове происходит диссонанс, когда ты начинаешь вести огонь , и первый залп летит не туда , но камера светится всеми цветами , и складывается ложное ощущение о правильности упреждения

1 лайк

ток есть пробла что тот же пожар могут вызвать снарядов 30

1 лайк

Нет, все равно будет какой-то один. Два пожара вызвать нельзя. Да и главное не это, а то как пожар попадает в погреба. Я бы про него не упоминал, если бы не частые случаи того, что при явном прилете в бк и мгновенном подрыве, тебе все равно пишут “пожар боекомплекта”.

1 лайк

разве?

1 лайк

Не уверен на 100%, но по моему да. Иначе было бы бесконечное тушение под фокусом Атланты.

1 лайк


Легенда, отзовись, кто ты

ткни и там ник буит

@ДУША фигли против?)))

И так хватает говна на экране

ну дык отключи килкамеру

1 лайк

Ты о чем? Тема про то, что бы тебе после своей смерти показывали как ты умер. Так же как в танках.

2 лайка

Мне как-то пожар через мачту повесили, я чуть не умер от истеричного смеха

1 лайк

Вообще непонятно, почему это не было сделано ещё на альфе. За прожал.

1 лайк

И лайкаем друг друга, лайкаем, это тоже тему вверх поднимает

1 лайк

Поддерживаю, полезная фича

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.