Кировец-1

Фото


image

ТТХ

Экипаж — 4 человека
Пушка — 122-мм Д-25Т
Бк — 30 снарядов
УВН — -3/+20
Пулемёт — 7.62-мм ДТ
Масса — 47.5 тон
Скорость — 42 км/ч
Броня — в основном та-же, но в башне броня стала меньше на 20мм

История

Это первый прототип ИС-3. За время чрезвычайно быстрого периода разработки ему было присвоено довольно много названий. Но наиболее распространенным сегодня является «Кировец-1». Он задумывался как промежуточный танк между ИС-2 и ИС-4, что «успешно» и сделала доработанная версия.
Самым большим изменением по сравнению с ИС-3 является лобовая броня корпуса, которая теперь наклонена прямо назад, а не имеет щучий нос. Его нижний бронелист слабее, но все ещё может отразить удар KwK/PaK 43. Борт корпуса также немного толще — 100 мм вместо 90 мм. Башня была немного хуже, так как она была менее усовершенствована и имела более тонкую броню. Хотя неясно, дает ли это ему какую-либо серьезную слабость спереди, которую можно использовать в игре, или он практически так же неуязвим. Он был оснащен новым двигателем V-11. Однако из-за проблем с надежностью его мощность была равна 520 л.с., что и В-2-ИС ИС-2.

В игре

В прокачку на БР 7.0, БР обусловлен менее крутыми ТТХ, да и уязвимая зона ВЛД как у ИС-4 тоже будет часто пробиваться.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Во имя аллаха подправь машинный перевод.

15 лайков

?
что такое?

Это шо такое?

хороший вопрос
тыкни “за”

А что перевёл, если не секрет?

дык эт не я, мне @Faust_Patronus тему предложил

И текст?

да, ваще всё

Если исправишь текст.

Проведи коррекцию текста. А то будто сам Сталин на своём родном написал, а кто-то перевёл через машину.

14 лайков

Это для лучшего погружения в тему специально сделано…

4 лайка

Эх, а ведь где-то плачет теперь Н. Михалков.

Чому против?

@RoRzaK , почему против?

Очередной неиграбельный ИСян (не считая 1 и 2). Только для галочки.
Ну не могут разрабы ничего с ними сделать. Добавишь на 7.0 - начнется ор джонов. Потом начнут его нерфить в итоге улетит на 7.3 - 7.7 и гг вп неиграбельный танк готов.

9 лайков

Не улетит, на 7.3 есть ИС-3, а кировец по ттх хуже 3, но лучше 2, значит 7.0, а вообще 2 надо БР обратно снизить

Ну по факту да, но сколько таких случаев было?) У нас с БР вообще чудеса и человек который там работает (не работает) сам себе на уме

1 лайк

БР новый получила целая линейка машин, так что и их придётся снижать. Если бы Исян был повышен по БРу в вакууме от остальных, то безусловно я бы согласился(разве что КТ понижать не стоит оба на 6.7 сидят вполне заслуженно).

1 лайк

Не, ну КТП гораздо менее опасный противник, чем КТХ. Все же разница в ступень у них должна быть. Но вот кидать КТХ выше я бы не стал