Китай: добавить новые самолеты в ветку в виде клонов и переработок

Почитай на досуге историю авиации, интересненько там

1 лайк

Мммм, вот И-4 и тогда АНТ-3 было бы интересно увидеть в игре. Что там по вооружению у них?

У И-шек были ШКАС-сы, пара штук вроде. В общем пара мелкашек, почти типичный биплан для нашей игры. В принципе его можно было бы сделать резервом.

1 лайк

Ну, вместо и-15. Все же у ишек 4 пулемета против явно двух. Резервами у нас в игре часто делаютвролне неплохте машины. Тот же БТ-5 на резервы не тянет, например, Т-26 тоже неплох для резерва. То, что изначально у Италии были м13/40 резервами тоже говорит об этом. Вторые пазики для резервов тоже такое себе, они сами по себе неплохи. М2а4 тоже неплох для резерва. Тоже с самолетами. Можно было бы Италии, например, вместо CR32 резервом сделать Ba. 27 - попутно еще и Китаю введя:)

Один вопрос: зачем??

Кажется, я вполне дал аргументы, зачем и что именно. Опять же, как сказал выше, про летающте крепости коммунистов и немцев - Китая, СССР, Германии… И летающую крепость Альбиона - тема отдельная. Хотя фото есть. Еще будет позже фото ТБ-3 или ТБ-1 Китайского

А у Китая и так клонов мало? И зачем задерживать прокачку, особенно клонами и на лоутире. Да и у нас на китаезах только сами китаезы и играют

1 лайк

Лул.

Предлагаю просто добавить каждую единицу техники в каждую ветку. Чтоб Израиль мог Тигров прокачивать, советы на F-16 рассекали, а американцы Перл-Харбор на Як-1 обороняли. Всё по заветам MMO.

1 лайк

Не согласен с Вами. Я играю на китайцах

Задерживать прокачку клонами, и задерживать на лоутире, и на китайцах играют лишь китайцы… У Вас тут как минимум два противоречия. Смысл Вам беспокоится о клонах в нации, в которой Вы не играете? Это раз. Странная аргументация.

Во-вторых… Растягиванте прокачки… Растягиванте клонами… Вам привет от США с P-36 и с резервными тремя P-26. Вам привет от Британии, где есть бипланы Фурии и Нимподы - разница лишь в том, что Нимподы морского палубного базироаания, а фурии - нет. При этом у всех БР 1.0 и резерв. Притом фурии в подкатегории, у нимподов подкатегорию убрали
Вам привет от первого ранга Франции, где аж 4 вроде самолета?
Вам привет от Италии, где вроде убрали категорию с М13/40, растянув их на 1 и 2 ранг?

Когда такого клона сбиваешь в СБ из-за того, что радар его не увидел, а глазами ты уже распознал силуэт, то попа у него лопается в чате, а ты получаешь штраф. Геймплей, который мы заслужили.

Можно с тем же успехом китайские шкурки натянуть на любой желаемый самолёт и радоваться. Но “это другое” же.

1 лайк

А зачем добавлять в ИГРЕ в китайскую нацию ВСЕ танки/самолеты, которые были в Китае с начала времен? Это разве музей? Или энциклопедия? Почему в игре должны быть все танки или все самолеты которые когда-то были в этих нациях? Это же игра, а не справочник.

Эта тема мне напомнила кучу тем от арабского страдальца, который страдает графоманией и напилил уже кучу тем с сирийскими самоварами, пикапами с безоткатками, обваренными мусором тэшками и прочим.

ИМХО это неправильно. Это игра. Она про сетапы, про боевые рейтинги и ранги. Нужно брать сетап смотреть в него, искать дыры и предлагать технику в эту дыру. В новом патче сейчас зтзшки уезжают на бр выше, а у 59D1 забирают теплак и опускают на бр ниже. И внезапно у Китая на 8.7 не остается ОБТ. И тут возникает дыра. Почему бы в эту дыру не предложить танк, если ты большой эксперт по технике Китая. Это было бы полезней и игре и игрокам, чем пытаться затащить в игру все что летало или ползало в Китае. Это все равно никто не будет делать. Это куча трудочасов дизайнеров, которые никогда не отобьются, потому что люди за песок не донатят. Он и так спокойно прокачивается. Донат начинается где-то с 8.0. И техника предлагаемая с этого бра имеет больше шансов попасть в дорожную карту.

мне вот забавно читать Ваш комментарий. Но так кака Вы девушка, судя по нику, я все же буду критиковать Вас мягче. Правда.если Вы парень, который решил под ником девушки играть и регаться на форуме, то это зашквар уровня “бесконечность не предел”.
И так, вопрос…а причем тут наземка, когда речь идет про летку? Это две совершенно разных категории техники. Вы предлагаете мне сделать предложку по топовому танку или ОБТ Китая, при этом Вы хотите эжту предложку, так как я априори на топах не играю. Ну так если хотите предложить варианты, предлагайте, а то Вы как и @MicroShket Хотите чтобы что-то предложили, но при этом сами не предлагаете.

Про шкурки на китайских самолетах и про клоны в китайской авиации мне будет затирать чувак, который НЕ играл на Китайской авиации да и на техники Китая как таковой ОТ СЛОВА СОВСЕМ?

Извини, я не знал, что мне стоило излагать текст, как для людей с отклонениями.
Для участников специальной олимпиады я повторю: чтобы иметь от китайских клонов проблемы в СБ, вовсе не обязательно играть на этих китайских клонах. Аминь.

для того, чтобы знать о технике все не нужно играть на ней да?
А чего это только у китайских клонов проблемы? Сам смотрю ты и на мустанге британском и на корсаре японском летаешь, что-то другие клоны проблем в СБ не представляют? Или только китайские клоны напрягают?) Или на американском клоне японского Ki-61? Или это все ДРУГОЕ?)

Сам придумал? Не помню, чтобы я такое говорил.

Чтобы знать о технике, на ней вовсе не нужно играть - нужно читать соответствующую литературу. Чтоб потом не опростоволоситься с каким-нибудь гомиЛьданом-вимм-биль-данном.

Ой, придраться кроме как к одному слово не можешь. Читать соответствующую литературу? Открою для тебя очень веселый рисунок, держи:

Кстати, вот еще, наслаждайся…по поводу того, что я якобы без источников сижу…B-17G для Китая:

Спойлер

280134689_chinaB-17G.png.4d674d8010b34ba44d053b46960fa236
B-17G.thumb.png.5f5893b8e1431ef46f26bf75b4ceeaa5

1 лайк

Китаю бы топ прем повеселее, а то нынешний не кажется достаточно эффективным, если честно.

если честно, мне странно, почему Вы до сих пор ничего Китаю не добавляете? У них есть свои аналоги и Панциря и Кролейта и много его еще. Более того, не ясно. почему именно ТОР Вы добавили именно Китаю. ведь у Китая есть свой аналог Тора на другом уникальном колесном шасси. а Тор можно было бы добавить и СССР перед Панцирем. Если перечислять все, что Вы добавили кому-то и кому-то не добавили, упустив страну-эксплуататор относительно страны-производителя и наоборот, получится целый списочек. Где, например, БМП Терминатор, коли Вы ее аналог Китаю добавили? Где аналог Т-90, коли Вы его Британии добавили, в том числе и у Китая.

Согласен, мне тоже не всё понятно. За то что и кому добавлять отвечаем не мы, так что, я разделяю вашу позицию.

2 лайка

Кто тебе такое сказал? Ты просто не в состоянии осмыслить то, что я тебе написал в своём первом сообщении. Какие же аркадники смешные, ей-богу.