Китайский "Панцирь" (Спиши только не слово в слово)

в игру!

ЗА! Все что связано с китаем - ЗА!

Предлагаю вариант 4 - переместить Тор-М1 в ветку СССР, перед Панцирем, ввести в Китай эту машинку и Yitian, а заодно свой аналог Тор-М1 но на своем собственном шасси

Украли. Украли. Украли последнюю надежду совят на ПВО. Украли.

У китайцев есть похлеще, зенитная корабельная 76 мм установка на шасси танка. Ее бы ввести.

Сразу после Тора ссср

Имхо - и дать китайцам типа Панцирь, и Тор оставить.

Только ФК1000 заменить на ЛД2000.(редактировано)
Не знаю что там за ракета у тысячника, но у 2к - Ти-90 + 11ствольная 30мм БРРРТ (хоть и на более коровистом шасси.

Вот и выйдет - Тор для дальних дистанций, и ЛД для ближней обороны.

Хотя ещё во время ввода Тора я маленько офигел, потому что думал что китайцам дадут Кроталь на колёсах - HQ-7 (FM-80/90).

image

1 лайк

Вам насилующего все что движется тора не хватает чтоль?

У 2К там радиокомандный зур на 25км. TY-90 наскок мне известно ток на Yitian и подобии тойоты, ток от китайских мастеров. Есть ещё Type 625E, но это как пишут АРЛ+ИК

А, да, сорри, попутал ФК2000 с ЛД2000
image

У тысячника на 20км ракета (ибо является аналогом панциря-с1)
А у двухтысячника ракеты на 40км ( ибо аналог Панциря-СМ)

так отоматик не тоже самое?

Там же шасси огромного грузовика 5осного

Кстати, для Китая есть ещё такие интересные машинки

Фото

20231119_184013


Ты тему то почитай. Как же я люблю советов, ничего не читают (но как всегда фраза "только после… " уже есть)
Если что тема сделана в пользу советоводов, но все же

вот только эту фразу я взял у натобоя, который так писал в темах про ввод советской техники советам, так что правильнее сказать как же я люблю натонытиков, плевать на историзм, ведь надо чтобы и у амеров было

1 лайк

Историзм. Еще сколько причин дашь? Боже, зачем тут беседа, если разговариваешь со стеной?

В серию пойдет другая версия. С 2х30 шестистволками (с ломами кстати), на другом шасси, с кучей доработок включая и ракету. Предложенный в первом посте же останется прототипом-предложением.

Спойлер


1 лайк

понятно, ты не знаешь прост. Объясняю: чел писал в теме про ввод ланцетов СОВЕТСКИМ лтшкам топтира, “только после ввода амерам” и “если уж выдавать, то давать всем” вот я и решил стебаться над ним, пишу в темах про ввод чего-то не советам, только после выдачи советам, вот так вот, так что извини если тебя это оскорбило

Нефиг перемещать это на всех. Я стараюсь общаться нормально и прошу аналогичного

Одобряю)

1 лайк