Китайский "Панцирь" (Спиши только не слово в слово)

Так товарищи предлагаю очередную идею от людей чьи глаза напоминают минус…
1452691787_fk-1000
Китай представил свой комплекс FK-1000 на авиашоу Shula в ноябре 2012 года. Он очень напоминает российскую ЗСУ 2K22 Тунгуска, но отличается тем, что имеет пушки калибра 25 мм и устанавливается на грузовое шасси 8x8. В комплексе, разработанном компанией CASIC, установлены РЛС с фазированной решеткой. С каждого борта башни установлено по шесть ракет KS-1000. В состав системы управления огнем входят лазерный дальномер, цветная телекамера и инфракрасная камера. Китайская система FK-1000 предназначена для выполнения таких же задач, что и российский комплекс Панцирь.
Вооружение:

Спойлер

scale_1200
Ракеты (по утверждению разработчиков) имеют много общего с характеристиками ракет 57Э6Е
Также прилагается пара 25 мм пушек

Обнаружение:

Спойлер

Поворотная платформа включает два пакета по шесть цилиндрических ракетных контейнеров с гидроприводами вертикального наведения, РЛС кругового обзора, оптико-электронный комплекс и РЛС сопровождения цели и наведения ракет с ФАР. Ракета двухступенчатая, бикалиберная, по внешнему виду и компоновке напоминает российские ЗУР комплексов «Тунгуска» и ЗРК «Панцирь-С1».

По данным разработчиков, Sky Dragon-12 способен уничтожать на дальности от 2 до 12 км и высотах от 0,015 до 5 км любые воздушные цели: крылатые ракеты, вертолеты, управляемые ракеты «воздух-поверхность» и самолеты.

Спойлер

Видосик:
https://youtu.be/XBBBKQWXNq4?si=DpK9-xlHVD9Meu35

Фоточки:

Спойлер

1452691787_fk-1000

  • За добавление машины
  • Против
0 проголосовавших

Также в этом предложении хотел провести опрос для любителей советской техники. Вопрос о действительной необходимости нахождения ЗРК “Тор М1” в ветке Китая встает ребром, при добавлении данной зенитки.
Таким образом хочу провести опрос:

Судьба топовой зенитки Китая
  • Вариант 1 (Добавить данную машину в ветку Китая без дальнейших изменений)
  • Вариант 2 (Добавить машину в ветку Китая и вернуть Тор М1 в ветку СССР во вкладку к С1)
  • Вариант 3 (Оставить всё как есть)
0 проголосовавших
4 лайка

Хотелось бы увидеть Yitian
image

10 лайков

Очередной леопард мемцам,стоп что?

2 лайка

Какой-то странный кроталь

Если бы посмотрел историю тем, знал бы, что я и подобные темы выкладываю. А то живут стереотипами, несчастные…

2 лайка

Китайский

Эх, отмотать бы время, и ввести бы его заместо ТОРа…
И машинка китайского производства, да еще и выглядит интересно. Поддержу

1 лайк

Учитывая что она еще и появилась в 2012-2014 годах, то вообще. Но похоже разрабы просто не нашли “сикрет документс”

Хуже. Это зрк на ty90

Если бы вместо торм1 ввели hq17a, то че б поменялось?

Я тему про другую китайскую технику создал

Тема

WZ-141, или как Китай создал свой Type 60 SPG

я, конечно, за то что бы добавить новую зенитку в советскую команду, но только не понятно кого она будет сбивать на своём 14.7 бре…

1 лайк

Где тема про ввод? куда нажать за?

НАТОвцев, которых тоже поднимут по БРу

Тор нормально играется на 11.7?

Говорят, что лучше Панциря (особенно после того как его понерфили)

Нормально

Зачем мне создавать тему про технику которая будет введена в игру через время?

Чтоб я докопался до оформления и не ходил гуглить ттх вооружение и тд

не мечтай :)