Класс техники БТРы в игре

.!. для одного место. Захват точек надоедает, а вокруг с вероятностью 80% будут только тяжи и средняки

1 лайк

Но почти все они вполне пригодны для уничтожения авиации и борьбы с себе подобными.

Качал Японию 87 на 7.7 но против были множество тяжей по типу м-60, захватывал 2 точки и многократно об**сывал танки и уходил в ангар, летку можно сбить но ждать по 10 минут - спасибо нет. А себе подобных мало.

1 лайк

Ну на такой случай есть один вариант. Не катать и просто пропустить технику, которая тебе не вкатила.

Спасибо, так и сделал с этим … Но проблемах их существования осталась.

а вот у меня порой за бой ни одного самолёта не появляется .

я сейчас играю только на Аркадных боях . так что там против БТР-152А в основном выходят Т-34 и КВ-2

полностью согласен . скучный игровой процесс у техники БТР-152А

этот вариант хорош если ты просто играешь , а если хочешь мало того что выкачать всю технику , да ещё к тому же понять что за техника тут играбельна или нет то в любом случае пропустить ни как не получится.

я всё понимаю . всем хочется нагибать и мало кому хочется что бы отстойная техника начала тащить .

Ведь в случае добавления РПГ для БТРов(всех БТРов а не только БТР-152А) многие танки уже не смогут так нагло врываться на позицию где стоит БТР.
А для БТРа это будет как раз возможность опробовать новый вариант развития боя . У тебя будет больше вариаций . а ни только стоять на респе и ждать самолёт .

Игра должна быть азартной , игра должна быть захватывающей , игра должна быть интересно ! а когда ты стоишь как кто то тут ранее написал 10 минут в ожидании самолёта . самолёт появился и в этот момент к тебе подъехал танк противника пока ты отвлёкся , да он изначально стоял не подалёку и ты знал про него , но не выехать ты не мог ни приехать к нему что бы уничтожить . так и стояли Вы в надежде что как появится самолёт ты первым уничтожишь самолёт до того когда уничтожат тебя !

Получается взяв двнную технику ты изначально обречен бездействовать в бою !

вот я лично БТР-152А в Аркадных боях встречаю крайне редко ну может 1 бой из 50 , а вот Т-34 и КВ как только начал играть на 2 ранге то каждый бой ! Вам ни кажется что это и есть показатель заинтересованности игрока в техники? Был бы он такой замечательный/играбельный как кто то ранее написал думаю их чащё встречал бы в боях ! Ну что то я их не вижу ! а вот технику которая имбовая в каждом бою да ни по одной единице за бой !

Если тебя не устраивает игра на 152А, в качестве ЗСУ то, что будет дальше? Когда ты выкачаешь ЗРК Стрелу? Там только ракеты и пк, так что, и туда РПГшника совать), а давай еще тогда, в бтр добавим ПВОшника с пзрк, пусть летку кошмарит))

РПГ в принципе в БТР присуствует ,я ничего нового ни придумываю. А насчёт ПВО систем там изначально иони выстроены как система ПВО , а БТР это Бронированное Транспортное стредвство передвижения пехоты и в каждом взводе есть 1 пулеметчик , несколько автоматчиков и 1 гранатомётный расчёт .

Я ничего не придумываю нового ! вот как раз БТР расчёт и должен прикрывать рабочию позицию систем ПВО при выдвижении на позицию для работы !

Я тебе даже больше скажу на ютюбе найди видео с советских учений там на БТР-152 находятся два члена экипажа с ПЗРК игла(если с названием не ошибаюсь) и так же в случае появления танка есть первый образец РПГ .

Перейди в РБ. Такой дичи меньше станет, а опыта и возможностей больше.

Да, я просто играю. Не пропуская ни одной единицы техники. Даже флот качаю. И авиацию. И на всех прокачиваемых машинах стремлюсь к открытию всех камуфляжей, наклеек которые возможны.
И таки да, пока что я пропускаю сознательно только 2 машины. БМ-13 и БМ-31. Но они не линейные, да и сильно не повлияют на твоё понимание.

Даже ЗУТ-37 весьма играбелен, если понять что ему от тебя нужно.

Удачи ему дойти до шилки и вулкана, которые вроде как имеют возможность в отличие от стрелы работать по наземке, но это околобесполезно… хотя xm-1 на шилке я сжигал)

Для тебя КПВТ на лоуранговой зенитке это кошмар? А ничего что он даже на высоких рангах ценится как лучший пулемёт в игре?

Так может не будешь себе мозг насиловать? В аркаде мета это бабахи. Зенитки там сбривают самолёты которые в очках возрождения ничего не стоят соответственно их уничтожение просто возвращает игроков на землю и наносит больше вреда чем пользы.

У тебя на том же бре есть прекрасный су-122 на кой ляд тебе зенитка если ты играешь в аркаде и можешь ваншотить на бабахе без дальномера?

И самое главное откуда здесь 40% голосов за вообще взялось? Люди вообще не видят за что они голосуют?

Где-то подавился чаем целый отдел разработчиков тундры, их схватил инфаркт и их увезли на скорой.
Такое реализовать очень сложно и долго.
Замоделить каждому бтр открытие дверей, физику солдатиков и тд
Вообщем никто этим заниматься не будет ради сомнительной механики.

я её за пару часов прокачал полностью . нет времени играть на выкаченной технике . играю на той что не выкачена .

Тогда смысл выкачивать технику которая не нравится?