Классная графика

как проиграть в вар тандэр? включить ультра графику и насладиться вырве глазной графике в 2024 году и реалистичное отрожение воды которая настолько сильно отвлекает что ничего не видишь перед тобой в упор (не забываем про дабстеп дискотека деревьев которые танцуют как наркоманы если их пытаешься сбивать и меняют свой свет то зеленый то коричневый то опять зеленый)

2 лайка

А есть тут на форуме некоторые (не будем пальцем показывать) которые с пеной у рта доказывают что в игре продвинутый движок, и он не хуже анрила.))))

На самом деле, движок 2010 года, латанные перелатанный и каждая новая заплатка приводит к ещё большим проблемам и и убогости картинки.

10 лайков

да я знаю, я вчера скачал его, хотел посмотреть что и как, может изучить его и делать карты для тундры, помочь бедолагам хотел, но первые впечатления от него были такие, в начале посмеялся от интерфейса 2000х годов на виндоус XP, потом жопа сгорела потому что каждые 2 минуты тупо крашился, он крашился даже когда ничего не делал, и в третьих, дальность прорисовки настолько низкая что в упор деревья не показываются, и вообще невозможно с ним работать, и никаких настроек прорисовки нету

а потом еще понял почему с самолета ничего не видно на земле, потому что текстура замли это скриншот с гугл мапса и сверху просто добавили пару деревьев и кустов и все, реализм ))

вот как выглядит из далека

и как в близи

и пример полей с гугл мапса

а кто там его сравнивает с анрилом, он вообще даже не знает что такое Игровой Движок, потому что даже на ангриле 3 графика лучше была чем на этот Догон Энджин, про Анрил 4 и вообще 5 даже на 5000км расстояние не воняет этот гайджинский движок 🤣

я как пользователь Анрил 5 знаю что говорю

1 лайк

Да они уже от картофана несчастного лет так на 10 отстали, чё тут говорить! Тут уже давно- главное пакетики продать.

2 лайка

пофиг на графику отсуствие звуков исчезаюшие танки и самолеты интерфейс убогий баги лаги и все остальное которые отпугивают новычков и сильно мешают играть, особенно когда каждый второй бой умираешь из за ебучего бага или из за низко качественной механики которая как обычно не работает как нужно, пофиг на это все, главное пакетики продавать ))

главный заголовок игры “мы начали вы закончите как нубудь” или "ты не понимаешь это другое"🤣

1 лайк

Дык сами баги с обновами вводят! Щас вот вертолеты убили, и всё нормально! В последнем “Поломали!” отчитались, что всё хорошо!

На воде у Вас явно, какие-то артефакты

Спойлер





2001 год
Движок невероятно убог, сколько бы там на него костылей не ложили физика так и будет калом (мои любимые прыгающие на 2 метра 60тонные машины из-за кочки из 3х полигонов). А авиа карты где все скалы абсолютно острые видимо из-за ограничения полигонов вспомнить страшно.
Мне кажется даже юнити который калом заслуженно поливают куда лучше будет этого поделия.

3 лайка

ультра графика без суперсемплинга и с минимальной водой) красота

Ну а так по факту - на ультре в лицо игроку столько говна - грязи - дыма - смога - вспышек-песка-травы летит, что разглядеть врага во время перестрелки та ещё задача. Правда сделать с этим мы вряд ли что то можем

Зачем включать ULQ, когда комп выдаёт больше 120 fps на минималках?


Супер графика в корабельных боях в режиме HDR, сияние и ничего не видно!






привет из 2010

1 лайк






привет из 2010 ч2

3 лайка

Ну ты чё, сейчас в тундре почти не хуже!

Это то, о чём я подумал?

да пришлось расчехлять дисковод

Эх… было время)
Ещё было вот такое

Спойлер


1 лайк

эх был скил у разрабов

1 лайк