Кнопка бана или выкидывания из матча с последующим баном на определенное кол-во времени за тимкилл

Уважаемые разработчики,просьба сделать что то с тимкиллами которые делают специально,уже просто достало,нацепил флаг РФ и все,для большинства как красная тряпка быку…Сделайте кнопку с прощением или наказанием за подобные действия,Или что то в этом духе.Как то кинул жалобу на игрока,так ничего не произошло,спецом добавил в друзья дабы посмотреть,как был онлайн,так и остался.Но вот для таких надо что то делать…https://youtu.be/ckVs0tVBhz4 Прошу за режим рб

  1. опрос где
  2. уже есть кнопка простить за тимкил
  3. после двух тимкилов выкидывает из боя
2 лайка

1 Какой опрос?
2 У меня ничего не появлялось если меня убивал союзник
3 В рб такие чудики убивают в основном 1 союзника

который был в теме изначально
ну хначт он не нажал простите за тимкил
кидай репорт и всë
@Москвич тему в топку автора следом

2 лайка

Не было опросника никакого изначально
То есть пока он не нажмет извините,ты ничего не можешь сделать? Какой смысл вообще тогда в этом?
Внимательно читай про репорт

ты думаешь за 1 репорт банят?? наивный

Тогда какой смысл опять же в этом? Вот собственно и тема отсюда,пускай игрок сам выбирает что с таким чудиком делать

Ты же не мог не знать, что флаг одной из сторон военного конфликта будет вызывать попаболь у противополодной стороны этого конфликта? Просто реально, ты либо выбираешь играть с флагом(на РУ(СНГ) серверах, кстати, какие проблемы вообще?), но с риском стать жертвой тимкила или играть без флага, но без риска быть убитым противником в синем.

2 лайка

Ну так можно дойти и до того,зная что может быть тимкилл,зачем тогда вообще играть в эту игру.

А почему за тимкилы в прицепе банить должны?

3 лайка

Не то что должны,а игрок пускай выбирает банить или простить,вот и все

Эксперты смотрю подвалили))) Ну да,в первые секунды на вертолетном респе он наверное по врагу стрелял,ага

ещё чего) Если ты кинешь через меня УРВВ, а потом я тебе в рамках профилактики от идиотских поступков собью ты нажмёшь меня забанить?)

Просто для инфы, твой видос ограничен в доступе, вот и провожу экспертизу

теперь норм

и гении ,которые подрезают еще отдельная тема)

Если мои ракеты тебя не зацепили,а ты бы сбил мой самолет специально в целях профилактики,я бы естественно нажал “в бан”.

Контекст все еще не ясен, хз че ты там натворил до этого

Что не ясного,время можно посмотреть,это начало игры

Вот именно поэтому такой кнопки не будет) Ещё бы пиво решало кого банить, а кого нет)

5 лайков