Кнопка в БП ( А может и где-то еще ) “ЗАБРАТЬ ВСЁ”

Кнопка БП ( А может и где-то еще ) " ЗАБРАТЬ ВСЁ"
  • Хочу эту кнопочку очень ! Заколебался протыкивать постоянно !
  • Не хочу , хочу дальше тыкать каждый раз ! (прошу объяснить в комментариях)
0 проголосовавших

Так-как прошлую тему тоже отправили в корзину пересоздал ))

Добавить кнопку в бп (можно и для достижений тоже) " Забрать всё " . Прокликивать меня уже задрало )

Голосуйте и ставьте сердечки дабы продвинуть тему . На мой взгляд кнопка очень нужная и важная . Постоянно каждую награду смотреть мне не интересно с учётом ,что в бп много ненужных . Всем бобра!

8 лайков

Один раз ради интереса я намеренно не забрал одну наклейку перед тем как сменится БП. Решил проверить, а выдаст ли мне игра сама после смены? Итог оказался ожидаемым - нихрена она мне не выдаст. Не забрал сам - в топку.

6 лайков

Если что каждый раз прокликивая награду сама игра довольно долго думает перед зачислением на аккаунт, а с кнопкой “Забрать всё” будет как в Хойке при капитуляции крупной страны - завис на долго и через минуту сразу все на тебя вывалит.

Пока улитка это не оптимизирует - врятли они такое добавят.

2 лайка

Можно параллельно оптимизировать данный процесс

2 лайка

Всё можно, но не верю я в это. Тут даже было голосования о том чтобы улитка взяла паузу в новом контекте и просто сосредоточила свои усилия на исправление багов и ошибок эдак на 3-4 ближайшие обновы. Всё вот на столько плохо

1 лайк

Я против потому как мне приятно видеть что и в каких количествах я получаю.

так в целом это про вариативность

1 лайк

а не про полный убор одиночного проклика

1 лайк

ребятки голосуем

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.