Когда Т-72БМ2?

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Т-72БМ2 Глубокая беларуская модернизация танка т-72Б. Танк имеет ДЗ контакт 5 в влд а так же в башне. Броня такая же комбинированная как и на Т-72Б. Ствол танка гладкоствольная 2А46М. Так же как и т-72Б может стрелять всеми видами снарядов, начиная от ломов до птуров. Танк оснащён прицелом наводчика дублирующим 1А40-1. По мимо его имеется многоканальный Сосна-У. Углы -5 + 13 стандартные. Компоновка тоже стандартная. Движок на танке B-84-MC на 840 л.с. Это примерно 50 км по дороге и 35 по пересеченке. Подвеска торсионная индивидуальная. Танк спокойно можно поставить на 10.7 и сделать либо полковой либо премиумной техникой ну или же добавить в ветку прокачки. Это все на усмотрение разработчиков.

3 лайка

Скоро (с)

1 лайк

это предложение или чо?

Да, предложение

Для чего он нужен? Острая нехватка 72?

Казахстан уже есть, пора бы и Беларусь родную ввести =) За казахов еще может и БМПТ выступить, они закупали 10 штук вроде бы
Узбекистан может дебютировать с БМД-2 (2А42+ конкурс (птур БМП-1П) на 7.3-7.7
Киргизия 2С9 (ну раз Акация и Гвоздика есть, почему бы и Ноне не заехать)
Азербайджан - БТР 82А

Туркменистан -как вариант с Осой 9К33 как вариант, ну или 9П148

Нет но если понадобится техника для добавления то т-72БМ2 будет хорошим танком

Казахстана же нету в игре вроде.Да и то что ты предлагаешь это техника РФ и СССР и врятли улитки их сделают казахскими и странами цкнтральной азии

Разрабы заняты раздариванием советской техники кому ни попадя, британцам т90 индийский, но российский, куда там сейчас даже у итальянцев есть т72😂, кому это в голову пришло видать из дурки сбежал недавно иного объяснения у меня нет

Да есть обьяснение, сдается мне что он из этих… ну которые потом как галкин будет бегать и просить снять статус известнокого через суд

Очередной 3865 дубль по данному танку. ВСЕ прошлые дубли по данному танку были одобрены, зачем плодить их еще и еще?

Про этот танк не было предложений

И что что у других есть т-72? Я просто предложил чтобы назрабы добавили как минимум не сейчас но через год-два они добавят его ранг или поздно

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.