Колесная БМП Badger - Барсук ЮАР

  • За
  • Против
0 проголосовавших

БМП Badger - это 8-колесная боевая машина пехоты , разрабатываемая компанией Denel Land Systems из Южной Африки. БМП Badger будет модифицированной и лучше защищенной версией финского Patria AMV, разработанной специально для Национальных сил обороны Южной Африки (SANDF) и модифицированной для условий Южной Африки.

“Барсуки” предназначены для замены БМП южноафриканской армии Ratel.

  • GI-30 – 30 мм пушка CamGun
    Частью контракта на разработку южноафриканского БМП нового поколения является также впервые публично продемонстрированная компанией Denel Land Systems (DLS) 30-мм пушка CamGun GI-30.
  • GI-30 это уникальная электромеханическая пушка с внешним приводом, в ней используется барабан-кулачок для вращения казенной части для подачи снаряда в патронник и извлечения гильзы. Благодаря этому минимизируется загазованность башни и облегчается управление огнем.
  • Его уникальность заключается также и в способе выбора следующего снаряда. В пушке имеется два подающих механизма – один для обычных боеприпасов, второй для специализированных, и оператор может выбрать нужный ему снаряд без предварительного выстреливания и извлечения ранее выбранного снаряда.

я не нашёл технические характеристики барсука, но есть отдельные хакактеристики оригинального бмп

image

  • насколько я знаю его корпус уже присутствует в игре на машине CT-CV, бывшей награде марафона шведов, а также присутствует на других машинах

image

Южноафриканская компания “Denel” разработала GI 30 для стрельбы снарядами 30х173 мм с безленточной подачей через систему двойного бункера.

image

  • Общий боекомплект модуля составляет 150 снарядов. Боеприпасы пополняются из магазина внутри башни.

image

  • темп стрельбы до 115 выстрелов в минуту, как для универсального, так и для специализированного боеприпаса. Пустые гильзы выбрасываются с левой стороны орудия.

Всего было разработано шесть вариантов этой боевой машины, но для нашей игры можно выделить три, существенные отличия для которых будут иметь две:

  • Вариант огневой поддержки

Вариант огневой поддержки несет то же основное вооружение, что и секционный вариант, но имеет дополнительные боеприпасы для основного вооружения, которые хранятся на стеллажах для хранения с правой стороны пассажирского салона. Количество мест в пассажирском салоне ограничено двумя для использования специальной противотанковой командой из двух человек.

  • Вариант носителя ПТУР

Вариант ракеты оснащен ракетой Denel Dynamics ZT3 Ingwe с лазерным наведением, устойчивой к помехам, управляемой по лучу, эффективная дальность поражения которой составляет более 5000 метров. У Ingwe есть тандемная боеголовка, которая может поражать взрывоопасную реактивную броню (ERA) и может пробивать до 1000 мм RHA. Всего в стойках заднего отсека по обе стороны корпуса перевозится 12 ракет. В ракетном варианте находятся водитель, командир машины, наводчик и заряжающий.

Оставляйте свое мнение о том стоит ли добавлять подобную бмп в игру и доп. информацию о ттх

4 лайка

Берём, заверните парочку

1 лайк

ПТУРы есть?

Кроме как в ПТ версии.

Т.е. и пушка и ракеты.

1 лайк

нет

Вискас 2?

1 лайк

yy deja vy

Очередная машина с аналогом недамажащего бушмастера…

4 лайка

жесть

1 лайк

В этот момент про корыто становится все сказано.

1 лайк

Британии можно дать колесную БМП2 кстати = # TATA Kestrel

Спойлер



WHAP_During_Defence_Expo_2018

По теме - для начала стоит получить ЛУЧШИЙ РУЙКЕТ.
Пушка 35 мм от Денел - как у зенитного Руйкета
3 Ракеты как у птурного колесника ЮАР

Спойлер

DgM0EcyV4AECs-p
F12ZF53aAAAMz6-
f0a69bd13f1fe488371cd32c6ee9af842b0580ba

3 лайка

можешь создать тему по индусу и по юацу, мб зайдут, но я пытаюсь брать что то ± в металле и серийные машинки

за индуса я только за, а вот сверив разные источники я запутался во многих машинках юар, они то прототипы, то их нет

По ТАТЕ может и запилю. Машинка интересная. Оригинальное шасси + каминс на 600 лошадок туда впихнули + башня от БМП2 = оно как раз зайдет в нишу, где из автоматов есть только Ворриор. Она даже вроде мелкопрототипно-нульсерийная в 2-3 машины с башней БМП.

Там правда сейчас продвигается новая версия - она мемная в том, что система вооружений как пагода японского линкора - одна башенка на другую навинчивается. Но это залет на топовые топы - ибо Бушмастер30+Джавелина+12,7+винтовочный пулемет спаренный.


ВБ - важнее получить машинку куда пораньше, чтобы была нормальная автопушечка (не как у Рателя и не как у Вориора) и птурчик. Поэтому версия с башней БМП-2 отлично зайдет.

По ЮАРовцу очень мало инфы в открытой печати. Ну то есть шасси ройкета, оригинальная башня с пушкой ГА35 в теплозащитном кожухе, строеная установка с рателя который в игре, есть пара фото и засветился в старом рекламном видео из 90-х, на пару секунд.

1 лайк

если что кидай тему, проголомую за

Ну если б одну из модификаций можно было получить в ивентаз, то я не против

Замечательное предложение. Не самые лучшие ОБТ Британии компенсируются юаровскими колесниками

1 лайк

ну как по мне все обт ± схожи по игре, а у бритов на данный момент они держат достаточно хорошее место, просто у бритов долго не вводили легкую технику, но сейчас тенденции меняются и разведовательных машин с автопушками подтянули, вот и это бы тоже можно было

Против. Очередная токсичная помойка, которой нет места в игре.

в чем токсичность машинки с автопушкой ?
в пример этой машине есть аналог из франции в статусе према, его сложно назвать имбовым.
мнение предвзято

1 лайк

В том, что она будет на низком БРе. Посреди нормальных танков типа т62 или м60 будет кататься повозка, которая пропускает ломы насквозь и лупит 30мм ОБПС 2010 года разработки с ходу на 80км час

1 лайк