Количество снарядов

Здравствуйте! Сколько сейчас лучше всего брать снарядов в бой на 10.7-11.7? А то уже надоело отлетать от каждого попадания в БК, т.к. не всегда есть возможность скрыть за складками местности НЛД. Играю на СССР/РФ

Сколько в карусель влезает, столько и оставляй + 1 снаряд в казне. Главное чтоб бак-стелаж пустой был.

Да я вожу 15-20 шт. и один черт в 80% случаев от подрыва БК, хотя на рентгене показывает, что экипаж и танк целыми остаются(это в редких случаях)

Тогда только 1 возить который в казне. Тэшки с новой АЗ еще сильнее стали ломы съедать, так что хз как у тебя сплошные ваншоты идут, еще и в нлд где волшебные пятки мехвода

1 лайк

На советах это участь, либо каруселька и отлёт башни или вообще минимум с которым пускает в бой, около 5-7

Кусты на уязвимых зонах иногда спасают. А так 15-20 оптимально, хотя все зависит от среднего значения.

Да если честно бесит то, что разработчики не до конца смотрят ТТХ многих танков. У меня вон ща вообще были в бою повреждены гусеница и двигатель, а игра засчитала, что мой т-90м уничтожен был от попадания в БК, хотя там БК вообще не был задет, а задело только гусеницу и двигатель.

Да кустами я итак завесил уязвимые зоны




НЛД открыто. А так поопытней просто в каток выстрелит.

если я их убираю с башни то мне всегда в казенник начинают стрелять

я знаю. просто у меня нлд закрыть нечем, т.к. крупных декораторов у меня нет

Отследи, сколько выстрелов за выезд ты делаешь и бери 75% от этого количества, недостающие снаряды найдёшь на точке.

Я на т72 беру 15 выстрелов максимум, до боя на близкой дистанции остаётся полупустая карусель

Тут с отслеживанием трудно. Бывает что 15 с головой хватает, а бывает команда превращается из человеков в обезьян, то тогда и 15 мало.

Т-серия не отличается задним ходом, так что в особо интенсивном бою нет смысла ехать дальше точки

Ну такое говорить без доказательств не стоит, скинь реплей, а там видно будет

11111.zip (5,7 МБ)
Вот например. Там вторым выстрелом вывели из строя движок и гусеницу, а игра показала, что танк выведен из строя то ли от пожара то ли от подрыва бк.

скинь с сервера ссылку а не файл который надо скачивать

Окапывайся. И нлд будет закрыт

Я обычно беру столько, сколько влазит в первую очередь.
У натотанков это обычно от 13 до 19 снарядов.
У советов, наверное, чуть больше, но больше 20 нет смысла.

Я хз как его там найти. Тем более 5.7 мб эт не так уж и много