Почему на Су-17М4 нельзя комбинировать ППР с разными диапазонами, если для всех них используется один и тот-же контейнер (Л-086)?
Могу понять это ограничение на Су-24М, где все контейнеры разные
Спойлер
Но если здесь используется одна его версия, значит по идее она должна уметь работать с разными диапазонами используемых ПРР
прошивку разную заливают перед вылетом
насколько мне известно, данный контейнер используется только для пуска, это не полноценное оборудование по типу АУЦ у Л-150 или контейнера F-16. В качестве сканера для РТР у су-17 используется ГСН ракеты, а при таком методе запрещено подвешивать в жизни разные по Бендам ГСН ракет
1 лайк
А почему запрещено? Включил одну, посканировал и если ничего нет, выключил и включил другую
какие-то технические ограничения, точно уже не помню
Если не ошибаюсь, ПРР предписывалось запускать по две, чтобы балансировку не нарушать + для повышения вероятности попадания.
1 лайк