Корм: f86a-5, f86a25, f86f-2

Речь идет про сейбр f86a-5, игра на котором чуть не довела меня до нервного срыва. Также это касается f86a-25 и f86f-2 . В чем же проблема? В том что их ПОСТОЯННО кидает к самолетам которые имеют его в хвост и в гриву, свивт, f100, миг 21 и все остальные не просто превосходят эти самолеты , бедные сейбры это откровенно корм для бр 9.3 к которым они попадают всегда. Я не могу догнать их порой даже в климбе, моя игра - это вечно находится в страхе, не в вираже не в грузоподъемности это не конкуренты и морально устаревшая техника- эти самолеты кидает явно не по балансу , но и убежать я не могу, меня почти всегда настигает ракета, которых у меня нет, да и без всяких ракет его догоняют. Бр этих самолетов устарел явно, их потолок и реальный соперник это миг 17, не более. И я бы хотел спросить у других игроков, реально ли существует проблема или мне кажется?

  • Да, их нужно апать
  • Нет, они в балансе
0 проголосовавших

сложно же убить мига 21 на сейбре

эво как

Нужно переделывать матчмейкинг. Говорим 12 лет.

6 лайков

И что нужно сделать?
Чтобы все всё время играли в топе?))))

растянуть бры уменьшить вилку настроить рандомайзер топ-дно

1 лайк

он даж на своем бр отстающий, а он вечно в дне и привет шмиги21

Сейчас “настроили” нехитрый подсчёт показывает что в топ попасть шансов мало))

Вот это:

И вот это:

По сути одно и то же.
Можно так растянуть, что вилка +/-2 будет меньше чем нынешняя +/-1.

Если подумать, то не сложно понять что каждая декомпрессия уменьшает вилку.

а нада шоб топ и дно примерно 50 на 50 поподались

не совсем, растягивание бр позволит отделить совсем разные самолеты дальше по бр - например на стыках эпох где ранних джетов шатают поздние, а вилка позволит внутри этих эпох встречать не слишком слабых и не сильно сильных врагов, так как вилку поменять проще чем бр примерно всем

Так не бывает)))
Куда-то надо деть бои полностью одного БР и промежуточные БР.
чтобы было 50/50 нужно чтобы ровно половина игроков была с одного БР, а вторая вся с другого - вилка 0,3, и чтобы полностью боев одного БР не было.

И то и другое позволяет уменьшить спектр встречающейся техники за счёт крайних вариантов.
Какая разница какая вилка, если важно только то с кем ты сражаешься?

думаю их есть, а тем кому пары нехватило - пусть ждут, онлайн большой ждать недолго

Так это только при вилке 0,3 возможно.
О,7 - это уже три варианта для каждого боя, а 1,0 - четыре.

ну впринципе тож вариант сделать вилку 0.3

2 лайка

Я по этому и не играю на реактивах,баланс там кринж полный в отличии от поршней.Недавно выкачал в топ несколько свистков и после когда обратно пересел на поршни,это был просто отдых для меня,после постоянного превозмогания на реактивах

1 лайк

поиграй на шутингстаре раннем, играет восновном против поршней, лтх хорошие вооружение тоже

Да,знаю,Тандерджет ранний тоже норм

Spitfire F Mk.24 просто охреневает от того, куда его занесло.

1 лайк

Сэйбры нормально сидят, это другие машины сильно занижены. К примеру тот же МиГ-21, вот он точно занижен по БР

Поиграй на них сам сначала. Им б.р. поднимать нельзя, поскольку они и сейчас встречают очень часто всеракусрные AIM-9L и нету ЛТЦ из-за чего увернулся от УРВВ невозможно. И от каких ты там ракет не мог уклонится? От AIM-9B? Или Р-3С? Мне кажется проблема в пилоте…

Ну у них хороший доворот до цели. Если не мазать то они хорошо режут противника