Корм: f86a-5, f86a25, f86f-2

Великолепный отличительный признак - недобор вооружения.

У F-86F-2 никогда не было УРВВ.

очень интересно посмотреть на эти “расчеты” великих математиков

Просто посчитайте количество вариантов.
В топе только 4 человека могут быть - а вот в ж… не в топе уже 11 с -0,3; -0,7 и -1,0 БР.

1 лайк

много зависит от бр. допустим 9.0 часто играет в топе, тк на одних турмсах катку не соберёшь, а вот 9.3 по кд внизу, тк на 10.3 играет все прем пиво игры

Тут уже вопросы выборки.
10,0 советов почти всегда играет с лёпиками 10,3 - это ещё один момент.
Я имел ввиду только рассчёты вероятности от количества исходов - там топ это 5% ЕМНИП.
Популярность БР вносит ещё свой вклад.
10,7 нормально попадает в топ.

1 лайк

У этого самолета и так бр 9.0 !!! Это издевательство!!!

1 лайк

У сейбра бр 9.0 хоть что ему дайте ему это никак не поможет

Вы вообще в эту игру играете?

Я забыл написать что у одного сейбра бр 8,3 у другого (точно такого же) уже почему то 8.7 , а у того который с пушками уже 9,0 ! Что вытворяют с последним страшно представить… При полном отсутствии даже саммых донных ракет и других преимуществ…

1 лайк

Ну е6мне на 9.3 они помогали на демоне, то тут они будут крайне востребованы.

Было.

Да
40 саблю летал, неплохо,но планер не нравится
Но явно лучше 86к ,там вообще печаль

Пруфы?

Нафиг пруфы когда я так сказал. 😎

Агрументненько.

1 лайк

Если серьезно, я помню, как 2 года назад, когда я только начинал играть, то видел у него ракеты в подвесах. А потом они пропали.

Мб ты с каким-то другим сейбром путаешь? УРВВ только на Ф-40 были.

Не уверен. Тогда буду писать тему про новый сейбр.

Пыхтелки - скучнилово, а тут приходится решать проблемы более сложные, а значит и более интересные. И кайф от решения выше соотв.
Вот например есть Шенанг, который играется не хуже Мига-19 разница в тяге\климбе в 3 раза КБ такое же получается, но нужно обязательно выучить увороты - это не так уж легко, да
Веном лучше себя чуствует чем какой нибудь даже Скимитар или Свифт7, Саггитарио даже на 9.3 с 50м\с и 1050 км\ч приятнее чем Миг-21Ф. Сабля А-5 тоже манёвренный самолёт. Климбите правильно у А-5 - 790 спд оптимальынй климб вот от 700-до 900 у него оптимальный климб в целом, и если в дно попали не лезем сразу а подождём пока этот самый F-100 завяжется с кемнибудь побыстрее, на то оно и дно что тут на подхвате