Корректировка БР F-86F-40, T2, F-1

У ф100д БР более менее щадящий, а у фантома уже нет, миг21 передает ему привет

Тоннами? Я дай бог один самолёт на 20 каток увижу

Очень успешно они там летают?

ф100 отхватывает от ранних мигов21 и дед19(который с ним на одном бр но догонит и перекрутит)

На раннем миге ещё стрелять нужно уметь, а миг19 в жизни не догонит ф100д

Да постоянно, по крайней мере до аардварка который еще больше бомбочек таскает

Ну а ты как думаешь? Половина из них не видит абсолютно ничего кроме красных кружочков. Дохнут толпами без фрагов разбиваясь об базки или Р-60М в лицо получая после сброса потому еще не на БР F-1 сидят

Как будто F4C способен на большее)))

Для сейбра и Т-2 понижение неоправданно. Если бы у Т-2 оставались ешки, можно было бы о чём-то говорить, но на 9.3 похожими на AIM-9P ракетами обладает только дозвуковой Ayit, который сам на 9.7 так и просится.

3 лайка

Ну да, способен, он как минимум способен 3 базки забрать если там прослойка между креслом и штурвалом будет нормальная (удивительно но Р-60М пущенные в лоб можно своими ракетами сбивать), как максимум еще и посбивать кого от скорости играя.

Как я говорил ранее, миг21СМТ и F8E, передают ему большой привет

Ну, во-первых они выше БРом
Во-вторых F8E если только французский (которых ну прям очень много играет, ага), остальное от солянки
В-третьих всеракурсов у них нету.

не знаю как они там привет передают если для того чтобы они догнали по прямой надо прям подождать пока они на хвост сядут и по прямой 30км переть (чтобы у них время для разгона и сокращения дистанции было)
Я так полагаю ты из тех людей что и на старфайтере играть не могут?

Миг21 летит 1300 в горизонте держу в курсе, а F8E имеет aim9c и 9D, которое прекрасно догоняют подобные самолёты

Причем здесь ф104?)

Ну дык и фантом держит спокойно, по крайней мере EJ который и тяжелее на полтонны. А то что ракеты догоняют это А: надо посадить себе на хвост крузак (про которого я точно не скажу что он прям фатально быстрее фантома, если вообще быстрее, я на нем в пробнике только 1250 выжал), Б: либо лететь высоко, либо не увернуться от ракеты с неотклоняемой ГСН (по прямой тупо лететь)

Да есть тип людей что от скорости играть не умеют. Бить на проходах и не садить никого на хвост для них за гранью фантастики.

Ну да у нас же ф4с такой скоростной и маневренный, не то что эти бревна на F8E)))

А с высоты тебя очень быстро спустит аим9с

Кек, я ему про то что фантом буквально быстрее крузака, а он мне повторяет что это не так.
image
Крузак, максималка,
image
Фантом что продолжает разгонятся
UPD
image
Угадаешь чья максималка на 350 метрах?
Ну и да, как я и сказал ты из той касты людей что на фантоме крутятся с самолетами ибо на проходах работать религия не позволяет раз уж ты маневренность приводишь.

Пальчиком ткни где я тебе про высоту писал. Ну и да, раз уж так начал, то у тебя тоже парлы есть.

Кек. Я тебе про максималку крузака ничего не говорил, а говорил про максималку миг21,

Дипольки

Постоянно убегая от самолётов, много не настреляешь, и да я летал на ф104 и КД там по моим меркам весьма неплохое

Ну вижу тут “миг21”

Вау, а ты в курсе что ракетам с допплером похрен на дипольки? Радаром ты вполне можешь перезвахватывать цели, а в случае сброса перед попаданием боковые лепестки доведут.

Ахаха, а теперь покажи мне доплеровский радар на F4C