Корректировка БР F-86F-40, T2, F-1

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Про сабру говорить особо нечего, она по лтх, такая же как G91.R/4, но по подвесам ему значительно уступает, при этом G91 на 8.7 рейтинге а сабра на 9.0
Что касается F1, ну с фантомами его просто смешно сравнивать, они в 2-3 раза лучше этого самолета, при этом американский фантом 4С Ниже рейтингом.
Т-2 так же не тянет на свои 9.7. Просто открываем на 9.3 як-38, видим 4 Р-60 с перегрузкой 30G и удаляем Т-2 из игры. И да не надо тут сказки про скорость, или еще что то подобное рассказывать. Я мог бы найти еще примеров.
Предлагаю убрать сабру на 8.7 (Все сабры этой модификации).
Mitsubishi F-1 отправить на 9.7
Т-2 отправиться на 9.3 (Ранний не могу посмотреть, если у него такие же убогие подвесы, или хуже, тоже отправить на 9.3)
Это будет куда более логично по отношению к другим леталкам.

2 лайка

“слабейшим МиГ-21” - так правильнее

3 лайка

лицо 8.3 представил, когда ему сверхзвук закидывает ик-ракету на 20г?

ты только при взрослых так не говори, ладно? опозоришься только

может быть 4С хотя бы?

всего-то допплеровский радар и аркадное упреждение на пушку, всего-то две почти лучшие ракеты на этом бр, всего-то неплохие лтх на уровне остальных 9.7

а ничего, что як летает только по прямой и его р60 не залетают дальше, чем на 1.5-1.8км, когда аим9п/г/ж можно спокойно кидать с 5км сверху вниз?

этот пост либо очень жирный рофл, либо совсем уж неприкрытый нахрюк на ап любимого самолёта

9 лайков

А сейбрам без ракет и лтц прикольно на 9.0?

4 лайка

на 9.0 ракет почти не бывает, разве что какие-нибудь 9б или р3с. як38 встречается в боях крайне редко, он почти не на что не влияет

Допплеровский радар без ПАРЛов прям имбень. Ну и да, где мое аркадное упреждение на пушку

Спойлер

Поразвелось экспердов, которые не в курсе настройки техники

14 лайков

Это совятам такие сказки на ночь рассказывают? +)

Су-22 на 10.7 намного комфортнее ощущает себя в роли истребителя, чем F-1 на 10.3

2 лайка

Да, я на нем полетал в трб несколько боев, он даже фул сток будет лучше.

Если ты имеешь ввиду 86ф-2, то у нее 10кг секундный залп. Но я на ней не летал, может и ее следовало бы опустить.

У нее с БК немного напряг вроде.

ЛТЦ, 2 Р-60, самолёт который поворачивает, 30мм которые по баллистике и урону приятнее (я в стоке почти крутил F-5C)

Как обычно “собеседник” с которым мы в разные игры играем.

И что измениться в лтх и обвесах самолетов в игре, если я в твою карточку посмотрю?
Можешь не отвечать…

опечатался, написал т2 вместо ф1. тем не менее, цитирую:

вот чем лучше ф4с?

посмотришь и поймёшь, что у меня достаточный опыт использования и р60(м), и аим9 всех модификаций, чтобы с полной уверенностью утверждать, что аим9 лучше

Т.е мы дадим одному самолету жить ценой всего БР 8.3? Как-то не рационально, против. А от р60 уйти достаточно легко имеяч скорость больше 1000 км/ч и дистанцию хотя бы 2.5-3 км

ЛТХ сопоставимые, там что у одного, что у другого ТВР получается около 0.5 (считал с половиной топлива), да и по маневренности даже грача крутануть у обоих проблемы.
Ракеты у фантома хуже, но 90% игроков его используют как бобер (для понимания он может буквально 3 базы за заход забрать когда F-1 по максимуму 1 забирает и то если от всех ракет откажется), для своей бомбовой нагрузки фантом чрезвычайно быстр, 6 тонн для такой туши это не 6 тонн для F-1.

Чушь полная, f4c, сейчас худший реактив в игре наверное

3 вулкана 8 урвв 4 урвп 100500 мегатонн неуправляемого вооружения
и возможно лтх

ф100д с этим поспорит

Поэтому они тоннами в каждой катке 10.0 на базки летают?