Козырек ( Мангал) на Советские ( РФ), Израильские и Британские танки

Есть. Крышебойки, ракеты самолетов и бомбы, некоторые ПТУРы

“мангалы” изобрели в Сирии для защиты от кумулятивных гранат и газовых баллонов, сбрасываемых с крыш и окон, от заводских изделий они не спасают. Что доказано, и к сожалению, не раз. Смысл в этом будет ровно такой, как от противоминного обвеса на меркавах и стрв.

В Сирии догадались танки закатывать в дохрена решеток

В рамках игры мангал спасет и еще как: бомбы пока к счастью ничего не пробивают, ракеты взведутся там, кумулятивные тоже

Не знаю, что там не спасало, но весь этот сирийский обвес позволил сократить потери, хотя и не он изменил ход войны

Ещё раз. Для особо неумных. В этой игре нет оружия, от которых эти козырьки спасают. Ваши фантазии о бомбах лишь фантазии.
Упдм если только какой-то псих не притащит итальянские кумулятивные гранатомёты на топтир. Но они и при прямом попадании не дают урона в половине случаев.

Вы прочитали то, что я сказал, особо умный? То сообщение, где я перечислял все эти типы оружия, способные закончить свой путь на мангале?

Бред

Этот курятник не спасет технику от бомбы или от маверика

Бомбы не способны пока пробивать ничего, и они просто взведутся на мангале

Читал. Про фантазии написано не просто так. Но видимо ВоинФайсал сам не читатель. Привет певцу Евдокимову.

Я не понимаю, мне надо вам разжевывать схему работы кумулятивных ПТУРов и бомб, чтоб до вас дошло наконец, что В РЕАЛИЯХ ИГРЫ мангал может спасти 2-3 раза?

20 раз может спасти, даже 100
этот мусор никогда не введут в игру

Посмотрим-посмотрим

Ну пусть создает, какая разница. Хоть топ-тир, хоть не топ-тир, ПТУРы без тандема (да и с тандемом тоже) и бомбы ведут себя одинаково

козырьки не спасают от ракет В-З и их защита от Мавериков ли Х-25/29 и т.п. будет нулевой. Если же говорить о работе против ракет по типу крышебойных Бредли, то в игре нет условий, когда на цели держат перекрестие, а всё остальное зависит от ракеты. В игре ракету можно “завести”, чего нельзя сделать в действительности, даже после нерфа ракет их существенного снижения эффективности (это уже вопрос БРов к ним)

Ввести можно, но я использовать этот колхоз по выше перечисленным причинам не буду.✨

Скажем так, от ПТУРа в бок и в двигатель не защитит, и использовалось в основном 1м Украинским фронтом при штурме Берлина - то есть против пехоты и их Фаустов(кумулятивов). Так то они в игре, по сути как и в жизни на открытой местности бесполезны.🙂

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.