Козырек ( Мангал) на Советские ( РФ), Израильские и Британские танки

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавить прокачиваемый модуль Козырек с покрытием ДЗ и без покрытия на танки Т-72Б3, Т-80БВМ, Merkava - почти все версии и Челленджер
Плюсы: одноразовая защита от ракет воздух земля. Минусы: заметность и 80-130 кг к весу техники и нельзя использовать пулемет.
Desktop_231016_1812


image

2 лайка

Это будущие.

1 лайк

еще на челленджер.

Спойлер

image

1 лайк

ВАУ ВАУ ща

1 лайк

Хватит форсить эту дичь

6 лайков

Есть и более кринжовые предложения ( по введению “уникального” танка) , так что плевать

1 лайк

ну с таким нужно добавлять еще и фпвшки, ланцеты и прочие харопы

Сразу после дронов

Предлагал но не приняли

самое смешное, что козырьки у танков РФ - это кринж, а вот на танках других стран - своевременный ответ на угрозу

ps
по теме - от ракет В-З вряд ли будет защита, ибо в игре у нас нет стрельбы ровно в крышу (и у нас много ОФ) + это защитов не от дронов типа Ланцета, а от дронов, которые скидывают ровно вниз кумулятивный заряд от рпг (чего в игре у нас тош нету)

7 лайков

это максимум от вогов, от рпг нужен двойной козырёк, потому что с одинарным, пусть и с дз, остаётся достаточно пробития кумулятивной струи, чтобы нанести ущерб танку

ммммм, откуда такие фантази? =))))
мало того, что там рпг тупо падает (скорость сами можете посчитать), так после попадания в сетку непонятно куда пойдет струя и главное посмотрите какое там расстояние от сетки до башни
изображение

в этом видео с указанного момента описывается смысл применения козырьков в современной войне. советую сразу поставить на ускорение 1.5х, потому что речь автора ну очень размеренная. да и вообще, могу порекомендовать его канал, раз уж на то пошло. автор толковый, объясняет тему доходчиво. старается делать видео на актуальные темы.

3 лайка

Челленджер тут каким боком? Украины в игре нет

за

Альтаир брат, может Меркаву вычеркнуть ?

Я за, зато шашлыки удобно готовить)

2 лайка

не, брат, не надо, всеж мы братья

1 лайк

Мангал на Т-80БВМ уже кто-то предлагал, мангал на Т-72Б3 предлагал я) в целом все равно за, т.к. Вы мангалы не только для этих танков предлагаете.

В игре нет оружия, от которых они защитили бы.