Крейсера удивительной судьбы "7 провинций" - качественное усиление Франции

Ладно провтыкал ф22 не продают , ф35 продают, суть практически та же

Не совсем. Ф-22 - это ультимативный завоеватель превосходства. Который не потянула даже америка.

Ф-35 - это универсальный, сверхмассовый (самый массовый производимый сегодня самолет в мире), с открытым бортом и потенциалом для изменений-допилок, без закрытых технологий и под продажу всем желающим.

5-ка на все нации есть уже - Ф-35 Италия (причем в версии СВВП тоже - в ветку Харриера), Франция получит через Бенилюкс (Бельгия и Нидерланды на Ф-35), Япония (СВВП тоже будет), Великобритания один из стартовых операторов, Швеция (Норвегия которая уже летает или Финляндия которая полетит вот скоро), Израиль. Германия заказала Ф-35 - пока нет, но через пару лет начнут получать, то есть натянуть можно, что они в очереди стоят.
Су-57 для России. Ф-22 и Ф-35 для США. Ж-20 и Ж-31 для Китая.

Ну что, народ, 4 голоса осталось.)

1 лайк

Я ровно так же как и ты подписан не на один канал про авиацию , в том же авиасмотре, это все разжевано .Речь про то что улиткам на флот класть , как на баланс

Спойлер

так и на карты

Спойлер


на которой эта техника играет .
Про Китай вот сильно сомневаюсь , что у улитки хватит борзоты настраивать их самолеты , ладно 4 поколение которые родом из 80 х

Речь про то что улиткам на флот класть

Каждый патч уникальная техника, регулярно новые механики и карты.

Но да, он спецефичный с массой перекосов. Впрочем, это даже в плюс. Например дейлики и особые задачи на флоте делаются быстро и надежно. У меня два основных делателя БП - Виверна и флот например. Виверна закрывает вагон задач (первый удар, уничтожение бобров, наземка на ударнике, громовержец). Ну и флот закрывает, Акулы, 27 кабельтовых, выиграй с очками/дамагом и т.п…

3 голоса еще!

не для меня британцы вымерли как класс после того как фугасы порезали , раньше да 114 мм плевалками можно было смело идти на всякие Портеры , сейчас только ж…у понюхать можно

3 голоса, давайте!

А ты ПББ снарядами бить не пробовал??))
Вот вроде умный человек а фигню какую-то городишь, честное слово. Особенно про порезанные фугасы. СКР-1/7 это расскажи, которые спокойно перепиливают любой ЭМ чисто на фугасах. Представляю что бы эти чудовища творили если бы существовали 76,2 ПББ)))

дружище как видишь у меня оно так и выставлено по дефолту

Спойлер

и сыгранно не малым вот столько

Спойлер

с разницей потери -фраги 2,5
Изначально нерф словили эти самые ПБ , дабы в угоду топам БФ там струляли ББхами , потом улитка вывела из игры фугасы , и все эсминцы британии стали мах неиграбельными
Нет бывают конечно персонажи у которых вдруг откуда не возьмись апп дамага вырастает, как вот тут

Спойлер

где у меня лопнул бк от 76 мм фугаса , что как бы бред лютый
Пишу тупо со собственным ощущениям

Кстати - ГДР-немцам должны по идее завести суперСКР - Росток/Берлин/Халле. Это самый слабый вариант этого проекта (без торпед, без одиночных ретирадных или парных носовых ПКР) - но он как раз зайдет в топ малого флота. РБУ-6000, 2 АК-726, 2 АК-230 в ПВО, большие размеры и экипаж = больше хопешек.

Спойлер


Ну и 2 голоса надо добить!

2 лайка

1 голос…

Все собрали таки! Спасибо. Что для флотских тем прямо успех.

3 лайка

Разрешите задать вопрос не связанный с данной темой.
У меня у одного пропал Принц Ойген из игры и из магазина?

Да, еще на распродаже вроде писали, что выводят из магазина. Вообще, у немцев интересная ситуация 0 флотских единиц в магазине.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.