Кто подскажет это норм?

Аркада БР 3.7 Бой проиграли.По итогам боя первое место, 8 фрагов+3 самолета. И прем ак. Заработано 24.6к серебра. В ангар отправили в самом конце боя. Такое ощущение,что конкретно порезали доходность или мне это только кажется?

1 лайк

а сколько должно быть за бой на на преме на лоу тире в аркаде? 500к?
фарм итак слишком хорош в игре.

2 лайка

После кипиша в игре однозначно доходность выше была. Жаль скрины не сохранились,что бы сравнить.

1 лайк

Изменений доходности за последнее время небыло, а от такого множителя гор серебра ждать - мягко говоря наивно.
image

1 лайк

Так то да,согласен. И все равно,что то не то.По началу как подняли доходность,вроде по более было.

И то у 3.3 Премиумной техники будет примерно 225% или 345% - и то зависит от ранга

Может ты на Премах катался сначала,а после слез на что-то обычное и в итоге удивился? Так могло же быть со всеми

180% у премиумного шведского шермана в аркаде с учетом ПА.

Бой на нем скатал - 24к за одни только фраги 12 штук (70к суммарно при победе)
image

Так что смотри подробности сколько и за что дали. Может с самолета набил ниже себя по БРу

Ну вот

А,я не увидел - я думал была речь про именно РБ,а тут Аркада,просто я оценивал эти цифры,видя то что в РБ)
Извините)

Прикольно - и нормально для такого Ранга,может на РБ было бы ещё больше к примеру)

Раньше за один ремонт можно было уйти в минус на 12 тысяч(я про РБ) при нескольких выкупах и получить те же самые 10-12 тысяч,а тут ещё что-то возможно и не нравится)))

Хотя в данном ключе речь про Аркаду,а я про РБ просто так сказал

и сколько же серебра хочет тс за непремиумный танк 3 ранга, да еще и в аркаде?

В РБ у него в 1,5 раза больше - 270%. Но там поди противников столько найди еще чтоб настрелять.

1 лайк

Прикольно

Всё же возможно найти на этих рангах,чем сидящих челов на Камнях уже начиная редко с 5.7 по 8.7,а выше стоялово становится уже обычной традицией,а теплаки уравнивают шанс увидеть кто стоит,а кто едет,ахаха)))

Я бы за игру на шведах списывал тебе по 240к, чисто за то, что на них в матч зашел.

А чем же тебе шведы то так не угодили?

1 лайк



наслаждаюсь

1 лайк

фу

Ага, вот только у немцев бумагу вывели, а шведам добавили.
Да и разница в том, что если и добавляли бумагу, то как затычку т.к техники было мало и это смотрелось не так мерзко, а шведам просто принтер вырвало и CTRL C + CTRL V вот тебе интернациональная нация.