Кто подскажет это норм?

Ага, разочарую тебя, но нет(9((( вот таким был кт у шведов, а ввели полноценный(

Спойлер

image


image

да вон все на месте!
только по частям…

та не, тигр перемещали на своих гусеницах тягачами и танками и выглядел он ± сносно, убитый он уже после испытаний )

“Поглядите! Это Шерман в Засаде,он сейчас ищет самочку для спаривания в кустах! Семейство Шерманов размножается очень редко - раз в 2 года,увидеть их спаривание и рождение для учёных это целое Чудо! У Двух Шерманов может родиться от 4 Шерманов до 1 Джимбо,это всё зависит от ситуаций и обстоятельств” - а теперь прочитайте это Голосом Николая Дроздова)))

Ещё скажи что “Т-90 Bhishma не должна существовать у Британии!”,вот будет тогда полноценная картина)))
И я пойму кто ты)

1 лайк

Ну наверное по тому, что там как и у израиля никто и не ожидал 100%й уникальности и всем известно, что это нации с клонами, да и к тому же в этих нациях нет каких то сверх выдающихся машин, чего не скажешь о шведах, где собраны самые лучшие клоны игры, а так же есть техника, который нет даже у стран производителей в ветке ПаЧиМу? Это другое?

А теперь найди ту самую НЕ популярную нацию, которая НЕ является мажорной


0 вопросов, если я не буду попадаться с ними в матч, как ирл пусть сидят на отдельных серверах с нейтралитетом (имеется в веду игровая нация)

Это был риторический вопрос.
Документация не?
Тут на форумее так то кидали бмп 3 с башней т72б3 (выглядела правдоподобно) так почему это не фотошоп?

Супершерманы,Магачи и Тираны стали клонами?) С чего бы,если это Модификация? И то это не одинаковые моды то как Совковое где немного что-то поменяли и даже пушку с бронёй не трогали - но это “уже новый танк!”)
И кто это “никто не ожидал”? Я знал и знаю то что там Магачи и Тираны будут и они прибыли,на удивление были Шот Каи(Сначала он был Американским Премом как я припоминаю),а то что в начале я не считаю - ибо это просто переходное от обычной техники к Израилю
Ты тут мне кажется приукрашиваешь,говоря что “никто не ожидал уникальности от этих наций” и приукрашиваешь говоря что “это нации с клонами”
Чёт Китай ты в пример не поставил,называя по факту это “обыденностью”,хотя люди там на 100% знали что будут Тайпы Китая - а в игре так и сделано что идут сначала клоны,а насередине появляется разнообразие аля Китайское Танкостроение,вот тут я критикую первую часть ветки,но другую часть ветки - понимаю что там есть разнообразие,но первая часть ветки всё уничтожает,но чёт ты от этого на удивление не пригораешь как в случае с Шведами)))

Ну значит забираем у Шведов Шерманы и прочее,а в итоге оставляем их Танкетки аля L3(если такое есть),а после игроки не будут играть на этом по той причине что… “Невозможно так играть”. Или в крайней мере тебя посадим на эти Танкетки и ты попомни моё слово - вернёшь эти слова)))

Мы тут не обсуждаем Курс Стран и Игровых Наций - тоже не обсуждаем
А на отдельные сервера - будь любезен скинуть денег Улиткам)

(Я описываю то что вижу на первом скриншоте)
Тут нет Японцев и Британцев,тут нет Израиля,тут нет Франции,много кого нет,но я не знаю что и как тебя удивляют Шведские Леопарды,которые существуют вместе с CV 90105 тоже вместе с Strv 105(который на деле Заможенный Центурион)
Ты кстати бы ещё докопался до того что существует,хотя на скриншоте я вижу ранги где этих “картонной техники” как бы вообще нет,а на последних рангах де-факто вымышленной техники либо очень мало,либо вообще нет. Что и вымышленное - это 2С38,так как её данных о том как она стреляет и чем она стреляет - так никто и не опубликовал и не показал другим,хотя эта техника просто из музея-выставки))) Так что я бы тут смотрел бы не на Шведов,а на другую технику,если мы говорим о Последних Рангах)))

Что значит “мажорной”?) Я такими словами не бросаюсь,ибо они бессмысленны,так как игра делается не под одну нацию и её запросы,а под более больший спектр запросов людей и сообщества,да,бывают какие либо перекосы в одну нацию,но спустя несколько патчей эти перекосы фиксятся и эту нацию уже начинают уничтожать другие. Вроде Справедливо)

Там была цитата если что,если читать текст целиком,то ты увидишь что тебе пытаются сказать) А если читать отрывками - смысл теряется,увы)
А если дело в Магачах и Тиранах - на титул клонов они не претендуют,ибо они совершенно иные. Будь они клонами - то это были бы никому ненужные Т-54,Т-55 и Т-62 с М41,М48,Леопардами 1)

А ты причём? Тебе говорят как это делается,а ты ещё называешь что-то клонами)
У Советов ещё какие клоны на клонах могут быть - Т-72 такой,Т-72 такой,но другой,а на деле это ветка из трёх одинаковых танков с разными модами) Вспомни ещё Объект 292,ну никак это не “Т-80 с улучшенной бронёй,но он один и то это эксперимент”,а на деле это бумага,так как в Статье Тундры или в теме где его предлагали - говорили что у него там не было брони,а был заменитель брони,а потом проект по каким то причинам отменили)
“Не бумага”)))

Вроде да,до 4 или до 5
Нет,я ждал того что поступят как с Израилем - будет срезаны Ранги до новой Техники) Вот и всё)

Вырвать из контекста проще чем… Прочитать всё)

Потому что это ты так решил,это твоё мнение,но оно не ложится на то как сделано в игре - а я считаю это бред вырезать нацию просто потому что человеку не нравится играть против них и он от них даже возможно горит,а это не мои проблемы что у человека проблемы с этой нацией

Хе,навырывал из контекста моих слов,не дочитал,а ещё потом мне и одолжение сделал)
Вас в Цирке мне кажется забыли)))

Чел на полном серьезе жалуется на 24к серебра на 3.7

ну вот ты с топ тира пришел в песок,вопрос такой: что ты ждал?