Кто такой умный придумал так балансить технику

Почему с популярными нациями типа франции, италии и японии каждые правки пытаются оттолкнуть новичков подальшу кудато в ссср или сша. Вот к примеру взять прямых конкурентов из ссср обьект 906 и батчат 25т из Франции, оба танка имеют хорошую подвижность, но на 906 она лучше, оба танка без брони и живут одинаково, скорострельность примерно одна, но снаряд в разы лучше у 906, так же на обьекте 906 есть стабилизатор чего точно нет у батчата, так ктото может мне обьяснить почему обьект 906 на бр 7.7, а батчат на 8.0 в аркаде, давайте обьект тоже поднимим на его истинный бр 8.3. А что уж до сумашедшей эффективности ебр 1951 так я считаю что стоит у него забрать сплошные снаряды и оставить только фугасы чтобы уже он точно проблем не доставлял, хотя и в таком случае он будет уничтожать все зенитки и некоторые сломаные танки что можно любым фугалом уничтожить весь экипаж попаданием в триплекс мехвода

18 лайков

Советы страдают даже когда играют в ТРБ советы vs советы. Это знать надо.

18 лайков

Особенно когда играют в ТРБ советы vs советы.
Они настолько люто реагируют на любое предложение о солянке, что складывается ощущение что своей техники они боятся больше чем любой другой)

8 лайков

Может потому что объедок простреливается насквозь с браунинга ? Потому что у батчата вв больше в снаряде? Потому что у батчата более удобная компоновка что позволяет ему лучше отыгрывать от углов и препятствий?

9 лайков

это шутка?

5 лайков

ХАХАХАХАХАХАХХАХАА.
Большего бреда я не слышал… Эй, владельцы меркав и подобного с задним расположением башни, слышали, у нас теперь оказывается более удобная компановка танка!

11 лайков

Суровое высказывание.

А ещё у него есть кумулятив…

1 лайк

Кумули не дамажат
Каморник лучше

Лучше… НО, когда ты у тебя стоит выбор пробить или нет вопрос встаёт НЕМНОГО ИНАЧЕ… А ещё вспомним какая из этих машин перманентно играет против голимого картона, а которая каждый второй бой видит против себя забронированные по самые уши куски дерьма, которые она или пробивает в сраный пиксель или не пробивает вообще!

3 лайка

Все танки на бре объедка 906 пробиваются его каморником в лоб, можешь найти мне в районе его вилки танк, который не пробивается, но тот встречается раз в тыщу боев

А теперь скажи тоже самое про ботчат.

1 лайк

Так что наличие и полное отсутствие это 2 разные вещи! Ах да, а ещё теперь ботчат встречает 279.

1 лайк

Погоди, а 40мм пробоя очень сильно решают? :D
Больше взрывчатки = лучше урон как бы тут работает, никто не отменял объездунство (особенно на лт)

Решает стаб.

2 лайка

Ну так если не нравится не играйте, надо продумывать, то что будешь качать заранее

Мне не нравится что машину, чья красная цена 7.3, натянули на 8.0.

4 лайка

Пиши предложения, может понизят

Где у красных сдит тоже самое но стабом и большим пробоем! И да 40мм пробития решают!

2 лайка

Писали уже в соответствующей теме. Не раз. Что толку?
Я просто советую вам как можно быстрее осознать тот факт, что есть нации которые разраб ненавидит. И я горжусь, что являюсь мейнером одной из таких!

2 лайка

Вот только французы явно страдают не так как советы.

Вот например) Ну французы прям страдают))) Сильные советы душат слабых французиков(((



Эх, жаль, что у меня не сохранился скрин, как я М4фл10 неваншотнул с ИС-2

@Обамка, ну понимаешь да? Французы страдают)

1 лайк