Кто такой умный придумал так балансить технику

А что так всё печально?

А в борту у него тоже 150? Кстати пробитие 205 + “имбовая” нормализация (или ее все таки нет?)
Да и 8МДж никуда не исчезали

давно у нас кинетика в игре решает?

1 лайк

баланс уже давно сдох

Вроде вообще нет? Ну типо если ныть на слабые снаряды, то ныть, если кинетика ниработаит, то и на французов ныть не надо. Советы страдают сильнее - это факт

А, да?

906 лопается от плевка в его сторону, батчат снарядик то в башню может пережить

Держи в курсе

Минусы будут?

может ток ссср и сша оставит?)))))))))))

4 лайка

А как же кидать деньги в монитор на предзаказ меркавы?

предзаказ оставить а сам танк не вводить))))

2 лайка

Сильное заявление… 😂 😂 😂
Позволь поинтересоваться, прежде, чем делать такое заявление, сколько наций ты вывел из песка… те вкачал хотя бы 4 ранг?

5 лайков

он советовод наверн
советоаоды всегда говорят что советы страдают больше всех
а все остальные говорят что советы лучшая нация

2 лайка

не наверн
он купил т-34-85э (прочитать голосом древнего руса) и не поднимался выше этого ранга

2 лайка

а, не посмотрел на ник)))

4 лайка

ты не сравнивай прикольные огурцы и помидоры с кирюшей шпротом

Простите.

1 лайк

Гениально…

Боже… Мне просто больно комментировать этот бред который ты написал…

давай я тоже за ссср прокачаю кактус и буду ныть “ыыыыы а вот пачиму тут так, а тут так”

1 лайк

Капролит вопрос… Кирилка я жду твою игру на Великой Франции !

Покажешь мастер класс игры на Французах… И прокачки ее от резерва до Леклерка Азур… Ну ладно… Так уж и быть… Сделаем тебе скидку… До Леклерка SXXl .

Особенно я хочу увидеть твое выражение лица когда ты будешь играть на 3 ранге , (возможно ещо 4 , но там лишь проблема в нехватке техники такой как АМХ М4 и подобной ) , но особенно хочу увидеть как ты жостко будешь нагибать на АМХ-30 В2 и Бренус , + ещо желательно стоковые АМХ-32 , но самая главная имба тебя будет ждать на 7 ранге и это Леклерк S1 и остальные … Оуууу да Кирилка там тебе очень понравится )))))

5 лайков

Он ссср вкачает только к следующему году, а ты тут францию просишь)

1 лайк